Беременность и роды

Как считаете, те мужчины которые говорят что не важно будет мальчик или девочка, на самом деле лукавят?

Мой всегда говорил что ему пол не важен, главное здоровье ребёнка. А когда сказали уже точно что ждём сына, обрадовался, стал гордый ходить, друзьям говорить что наследник у него будет.
100%, мой тоже так говорил, но когда узнал, что сын-просто от счастья чуть не прыгал!
Людмила Бояринцева
Лучший ответ
они все так делают обычно мужчины в основном хотят сыновей а не дочерей) но конечно же им важно чтобы и ребенок был здоровый. но они любят похвастатся друзьям)
ерунда все!
Наталья Качева
Я говорил, что сына хочу, а на самом деле о дочках мечтал - мечты сбылись в дочках ))) Когда стал дедушкой, то понял, что пацанов лучше внуками получить )))
Елена Кудрявцева лучше внуками получить.... ооооо понятие! Это мужская слабость! А я думаю, что самое главное здоровый ребенок.
может некоторые мужчины и лукавят немного.. например, хотят сынка, но молчат об этом, чтобы супруга не расстроилась когда узнает что будет дочь.. .

а некоторым действительно -все равно.. Хоть дочка.. Хоть сынок..
Natasha Lisenko
Да нет у меня муж наоборот рад был девочке, а когда второй раз ждали мальчика долго рассматривал узи. Сейчас он мне постоянно напоминает мои страхи за здоровье детей, я же говорил что все будет хорошо...
Не всегда. При любом исходе можно найти много и плюсов, и минусов.
Maria Tolich
конечно все хотят сына
Я своего мужа не могу заподозрить в лукавстве, он не одним словом или полусловом не высказал огорчения, когда узнал, что первая дочь.
И когда узнал, что второй сын радовался не больше, чем дочке.
Ну а третьего даже не любопытничал особо, какая разница? )

Зато папа мой скакал от радости, и до сих пор скачет от того, что у него внук есть. Дети-то все три - девки))
Віка Струсь
прям как я и как у меня. Мужчине подсознательно хочется первого ребёнка мальчика, действительно наследника, хотя понимаешь, что и дочку любить не меньше будешь. А когда на УЗИ (со второй бер. ю) сказали, что пол женский, тогда улыбки вдвоём скрыть не могли.
Оксана Берш
Может некоторые лукавят, чтобы женщину не расстроить) Но мой изначально говорил, что пол не важен по нескольким причинам: данность уже не изменить - глупо расстраиваться по этому поводу, ведь пол заложен изначально и этого не изменить, как бы ты этого не хотел; к тому же и у девочек и у мальчиков можно много плюсов найти. Мы обсуждали это в самом начале, обговаривали, почему хорошо было бы чтобы это был сын, или напротив, дочь)
Maria Glava
я хотел мальчика, а родилась девочка, я понял что это даже ещё лучше.... а потом мальчик.. . и это тоже суппер!! ! так что никакой разнице нет....
Мой тоже говорил, что все равно, одинаково рад) ) Но когда оказался сынок, радость почему-то удвоилась - друг вырастет! )
А может он также радовался бы, если бы узнал, что у него будет дочка.
Натали..... И....
Евгения Изилянова Ну когда узнал что у нас получился ребёнок то радовался тоже: ) Когда вышли с узи, на котором нам точно даже показали что у нас сын, муж сказал-ну надо будет ещё дочку:)
Тоже всегда было интересно))
ну мне кажется, что все таки радуются больше когда сразу пацан получается, а потом конечно и дочка вообще молодец, укомплектовался!)
а мой до 6-го месяца и не знал, кто у нас будет) сказал, что это не важно, главное, чтобы ребеночек здоровый был)) ) а когда я всё же рассказала, что будет доча, счастью не было предела) ) оказывается, он уже и имя выбрал для дочи к тому моменту)))
Евгения Изилянова Вы специально держали мужа в неведении?:)
нет не лукавят, просто хотеть ребенка это нормально, а кто быдет того и будете любить
а если бы была девочка он был бы в трауре и говорил друзьям что у него беда? мужчины тянутся к дочерям .слово наследник .хоть бы кто объяснил его значение. мужчине некому оставить миллиарды долларов или если дочка то чужая?
Евгения Изилянова Да нет, думаю не расстроился бы точно, он вообще самому факту беременности радовался. Вот у мужа друг есть, так он узнав что вторую дочку ждут вообще в депрессию впал.