Беременность и роды

как вы относитесь к парням,которые бросают беременных девушек ?

мне таких парней жаль.... потому что моральное уродство не лечится
Галина Чистякова
Лучший ответ
Я плохо отношусь к девушкам, которые не включая мозгов беременеют от кого попало, а потом жалуются, что их бросили. Парней тоже не оправдываю.
Все зависит от причины по которой он бросил, может его не спросил никто, хочет он ребенка или нет, может она его ребенком привязать хочет и прибегла к очень идиотским способам.... могу продолжать долго, нужно знать причину, чтобы ответить.
Aniuta Petriuc-Mitric
у всех на всё есть свои причины, мне то какое дело, главное, что я никогда не брошу беременную девушку :)
это не мужчины!!! мужчины так себя нормальные не ведут!!..
Им потом жизнь покажет кто где срал.... такие мужчины как правило хорошо не живут....
А почему они обязаны жениться на нелюбимых женщинах из-за ребенка?
Жанар Аккозова
А если девушка залетела специально? Я считаю, если нет любви, девушке никто ничего не должен, а вот ребенка содержать придеться в любом случае, раз уж так получилось.
неплохо. А что этот парень не имеет права ХОТЕТЬ ИЛИ НЕ ХОТЕТЬ РЕБЁНКА???
я к ним не отношусь.
Отношусь ужасно, НО что с ними делать? Заставить жениться? И что? На долго такая семья, она вроде и жена, ждет его, а он бл.. ует,
Брак это не наручники к дому не прицепишь.
Пару лет и развод.
Хотя на моем веку есть одна пара, она в 13 залетела (ему 18), его заставили жениться, он гулял, гуля, она плакала, а потом его как подменили (не знаю из-за чего) . сейчас полноценная семь, 2-го родили.
Елена Маска
крайне плохо, они придурки и боятся ответственности!
как к недо-мужчинам.
Нормальные человек отвечает за свои поступки или не допускает нежелательных последствий.
Юлия Залевская
Юлия Залевская независимо от пола
сначала надо жениться, а потом спать ложиться, тогда таких вопросов возникать не будет
Елена Маска жесть....нееее и думай потом, что секс это 30 секунд мучения...
Галина Чистякова женщине может и не обязан, а ребенок-то при чем?
Анастасия Иванова 100 баллов за ответ!

"сначала надо жениться, а потом спать ложиться."

Можно в цитаты прям записать)
никак
к ним надо как то относится? ?
А как вы относитесь к гнилому яблоку???. вот вам и ответ!
Как говорится мы в ответе за тех, кого приручили. И если ты уже сделал дело, то и за последствия будь добр отвечай!! ! А не прячься в кусты.
а как вы относитесь к девушкам, которые спят со всеми подряд, а потом ждут, что по первому же залету на них кто-то женится?:)
Отвратительно!
а девушки предохранялись? а хорошо ли они знали тех парней, с которыми сексом занимались?
Масяня Дю-Дю
Ситуации бывают разные. Как ни печально, но и бабы дуры.
не как это не мужеки а подонки!!!! сосунки херовы)))
сажать их надо
Плохо. Так же, как и к девушкам, которые залетают от "парней".
Александра
Козлы они!!!!)))))
Слабаки и еще трусы
Слабаки!!!! Как спать- все мастера!!!
Отрицательно, но при условии, что обещал жениться, а если нет, то девушка о чем думала, когда ложилась в постель.
Нати Травина
Нормально, мужики в основном все такие, детей боятся как огня, со временем и ты привыкнешь )))))
хДДДД жесть вапще повесить его надо )))) как можно в таком положение бросать человека темболие в котором твой ребёнок )))))) ! и да если не уверены то что не бросит ГАНДОНЫ покупайте хДДДДД
Девушки если бы говорили -Яне хочу быть любовницей, -Я хочу замуж, -Я хочу детей! Чтобы парень хоть знал о ее планах. Может он совсем не собирается жениться. Больше всего во всем этом жалко Очень деток родившихся и нет.. .
Девушки должны сами контролировать, я имею ввиду контрацепцию.
Лучший вариант, если поженятся, но не факт что вскоре не разведутся.
^elena^ ^sergeevna^
отношусь негативно. Но, если парень способен так поступить, то лучше расстаться с ним как можно раньше, даже в состоянии беременности. Хотя, бросают тоже по-разному и причины бывают разные.