Беременность и роды

как вы относитесь к 16-17 летним беременным девушкам? считаете ли вы это аморальным?

Как к шлюшкам.
Разве можно как-то иначе к этому относиться?
Галина Полякова
Лучший ответ
Да, считаю. Не от мозга это. До 18 лет половые отношения считаю излишними.
Юлия Лаврова
в сохрненной беременности ничего аморалного не вижу.. .
Я думаю, что раньше 18 лет вступать в близкие отношения с мужчинами вообще не следует.
Саша Кокшарова
Да шо мне до них за дело.... Пущай себе живут. (плохого не вижу и хорошего тоже)
Алёна Романова
Считаю что рано, но это их дело. Лучше ребенок, чем аборт
я нормально отношусь... это плохо, конечно, но и аморального ничего не вижу.. жалко девчонок и всё...
Sh
Shanelle
нет, аморальным не считаю
А.r.i.n.k.a ...
да считаю....
**
***олесечка ***
чем ниже уровень жизни - тем больше малолетних беременных
плохо отношусь. .
Анна Гольцева
слава Богу никак! не отношусь
Galina Alexandris
По большему счёту мне наплевать, это их жизнь.
Виктория Гамза
спешат жить
Arevik Meliksetyan
не считаю, но их искренне жаль, юность никогда не повторится, им бы радоваться жизни, а не пеленки стирать. Считаю-всему свое время
Ольга Сомова
Ну, некоторые девушки с пеленок мечтают о материнстве и для них это нормально)
Для меня это стало бы настоящим кошмаром, одеть на себя это ярмо так рано..)
никак не отношусь, дуры да и всё.
Даша Чугунова
Бог сказал - не суди и не будешь судим, ибо каким судом судишь, таким судом и тебя будут судить. И это правда, проверено жизнью и опытом.
Если вы хотите быть здоровой. счастливой, родить здоровых, умных и благословенных детей на радость вам и на пользу обществу, то конечно нельзя не то что рожать детей. тем более вне брака, а даже нельзя жить сексуальной жизнью до брака, это страшный грех на духовном уровне, а что касается нашей житейской жизни, то тоже не правильно, особенно с точки зрения здоровья, не говоря уже о морали и воспитании.
мы все и мальчики и девочки рождаемся целомудренны, т. е девственны. А вы подумайте почему? Почему например нельзя чтоб породистая собачка рожала от красавца дворняги? Это же относится и к людям.
Кроме того, в библии написано, БОГ сказал - накажу вас и ваших детей и в детях ваших детей до четвертого поколения!! ! Вдумайтесь!! !
Бог создал секс только между мужем и женой, но не между мужчиной и женщиной!!!! А все остальные сексуальные отношения БОГ считает блудом и прелюбодеянием и очень строго и тяжело наказывает. Все, кто девственны они не знают никаких проблем с гинекологическими заболеваниями, потому что только сексом все болячки попадают, а те кто занимаются сексом с 13 лет. вы представляете сколько проблем себе создали? Но к сожалению сейчас мораль и нравственность исчезла, а на ее место на пьедестал стало модно а все остальное не важно. Даже обратите внимание как говорят - ты сексуально выглядишь, ты сексуально ходишь, ты сексуально кушаешь ( это как понимать) в общем все сексуально. Хотя на мой взгляд секс - это что-то очень личное, тайное -между двумя любящими друг-друга людьми. Очень важная тема для общения, но к сожалению обо всем не возможно написать. Я вам желаю здоровья, счастья, мудрости и благоразумия.
Любовь Бардашова Окей,все очень классно вы тут расписали...А как быть.если я в свои 16 была замужем и ребенка в браке родила,а дама.которая тут со мной спорит с пеной у рта в свои 25-без мужа и детей-вряд ли девственница????
Отношусь как к дурам, потому как ничего у них нет, чтоб ребенка воспитать ..и кого они воспитают ?
Любовь Бардашова Воспитала прекрасного пацана-горжусь им безумно,был стимул в жизни почище эгоизма-любовь к своему ребенку.Все пришло-и образование высшее получила,и квартиру.и работать пошла)
Трахаться меньше надо, тем более без мозгов.
Жалко. Они лишили себя беззаботной юности. Но это неаморально, если они сразу возьмутся за голову, повзрослеют и начнут растить и воспитывать детей. А вот когда женщине 30,а она говорит что дети ей не нужны... это как минимум странно
Считаю это аморальным, но если уж такая ситуация по дурости происходит, то лучше уж рожать, чем делать аборт. К сожалению сейчас поймала себя на мысли, что меня такие вопросы даже не удивляют.
Я сама первого ребенка в 17 родила и для себя считаю это нормальным. До других мне дела нет, хоть в 10 лет, хоть в 50.
смотря какая залётная девочка? если у неё гули на уме то и родители растить будут... дапустим мне сейчас 17 я беременна живу с молодым человеком учюсь после родов буду работать точнее подрабатывать.... тут зависит от того что в голове у человека тебе может и 37 лет быть и всё равно не нагуляешься... я с 14 лет себе деньги зарабатываю..
абсолнютно все равно на них. эта же их жизнь. хотя мне их жаль. точнее жаль их родителей ведь ребенка поднимать им. точнее внука
Алла Рябова
Нет, не считаю-считаю аморальным в таком возрасте по3-4 аборта иметь. Сама была 16-17 летней беременной. а потом 17летней мамой стала-ни разу в жизни не пожалела)))) А когда прямо на родах меня врач принялась отчитывать-типа. свою бы убила (нормальная? lа? У меня уже схватки без перерыва шли))))). я ей сказала, что точно так же внука в попу выцеловывали бы. как и наши мамы будут)))
Ну на другое если мозгов не хватило, то что еще о таких можно сказать?
А что тут аморального? Ребенок - это счастье. Некоторые и в 25 не поняли, что стали мамами (гуляют, пьют) . Самое главное, чтоб беременную было кому поддержать (родители, муж или парень) . Моя мама вышла замуж и забеременела в 17 и счастлива. Сейчас я уже взрослая, а моя мама молодая и красивая. Так что у каждого своя судьба.
Нет, просто считаю, что им же хуже) Если человек сам ещё ребенок, то какие ему дети?
Zhanna Bahaeva
считаю аморальным тыкать пальцем и обсуждать чужую жизнь-не суди, да судим не будешь.

моя точка зрения такова-поскольку практически все в этом возрасте "залетают" а не сознательно беременеют-то это всего лишь неумение пользоваться контрацептивами.
мне пофиг на них их жизнь .