Беременность и роды

Как Вы относитесь к беременним в 16-17 лет, если беременная находится в гражданском браке?

Главное что бы беременная понимала что она мама, и научила своего ребенка в дальнейшем к жизненным трудностям... Беременную девушку волновать чужое мнение не должно, ведь это ее жизнь и жизнь которую она может дать. Брак это лишь слово и свадьба которая длится один день, а прожить с человеком всю жизнь это любовь, и не важно какого типа этот брак.
Елена Фук
Лучший ответ
отрицательно
гражданский брак это сожительство (
к чужим детям - положительно, пусть размножаются, а к своим отрицательно - нам учиться надо )
Никак... у меня своя жизнь... у них своя))))
Olga Snegireva
Отрицательно.
а что там относиться?? ? у людей есть половые органы! они получают удовольствие от вставляния их друг в друга! от этого бывают дети!
а уж на такой результат невинных шалостей у каждого свои собственные взгляды, которые другому не помогут!
мне по фиг! лишь бы это не мои дочери были.
Называйте вещи своими именами. Не * гражданский брак * а *Сожительство* А то понахватались красивых фраз и сразу проститутки у вас стали путанами, а убийцы - киллерами..
сдвинутые по фазе
Дарья Куянова
Никак, если мы незнакомы и не общаемся. Но примером для подражания своим дочкам ее точно не считаю, скорее антипримером. И очень рада, что меня достаточно хорошо воспитали в свое время родители, чтобы чаша сия миновала.))
Жанна Яковенко
Мне по барабану, пусть её мама про нее думает.
Главное, чтоб не мои.. а те пусть живут и размножаются..
Анютик ))))
Никак, это ее дело.
Мне же ее ребенка не растить, да и не мне быть недоучкой. .
Сеья в 16-17 беременной не представляю
нет мне до них никакого дела, вообще-то...
Анна Ч.
Тут такие вопросы часто поднимаются. Повторюсь.
Если вы про гражданский брак без регистрации в ЗАГСе в таком возрасте и беременность, то отрицательно. В 16-17 об учебе думать надо. А ранняя беременность говорит о том, что мозгов предохраняться не хватило.

Это говорит так же о том, что родители вовремя не воспитали своих детей.
Вера Неганова
да параллельно. а вот если девушка шлюшка по натуре, и все это знают, то таких не люблю
Елена Ревягина
я к ним не отношусь.
а вообще насрать. тут в своей бы жизни разобраться и поставить все на места. а до левых людей мне дела нет
Вполне положительно, если будущие родители осознают всю ответственность по воспитанию ребенка. Знаю примеры прекрасных семей, где ребеночек рождался, когда маме и 17 небыло, отлично живут, правда не без помощи родителей.
Как к отсталым, безграмотным
Дамира Иманова
как к малолетним шлюшкам
Резко негативно! В 18 нормальные люди учатся, а потом в институты поступают. И еще для меня не приемлемо принимать помощь от родителей. Вышла замуж, родила- будь добра сама содержи семью
Lilija Zelenchenok
Я как большинство, главное, чтобы не в мою семью. А если женщине только 16 лет - это уже уголовка будущему папаше.
в браке-без брака - это несущественно. важна психологическая готовность к рождению ребенка. и готовность нести ответственность за принятое решение. если это все присутствует - положительно.
замечательно
если брак зарегистрирован в загсе

моя бабушка родила в 18,а заберем в 17
положительно
нормально это.. сейчас такое время ..у меня бабушка тоже в 16 залетела, дак специально чтоб с любимым человеком семью завести. ну конечно в старые временна это было рано.. но не чего уже 58лет вместе. так что сейчас это нормально.)
Алла Хачатрян
надо рассматривать каждый случай индивидуально. знаю двух таких мам, одна ради ребенка порвать готова. вторая от ребенка каждый раз сбежать пыталась, вечно скидывала, то подругам, то родным, а сама по гулянкам. но в принципе не одобряю. в этом возрасте "мама" еще сама ребенок, чему она сможет научить своего малыша, что сможет ему дать, когда она полностью зависима от родных или своего сожителя-мужа.
Норм: ) если родители относятся нормально к гражданскому мужу