Беременность и роды

с девочками понятно ...а вот если ваш несовершеннолетний СЫН 16-17 лет...

придет и заявит что у него подружка залетная.. . возраст такой же 16-18 лет.. . ваши действия?!
Елена **********
Расстроюсь, конечно, но аборт не предложу.... Гадко это как-то.... А в АРМИЮ он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЁТ!!!
Ксения Степанова
Лучший ответ
Мы пережили этот возраст. В 23 уже ничего не страшно. Ну, не 16-ти летнюю только...
заберу девку к себе, пусть рожает.
потом выпну эту шлюшку на все четыре стороны, ребенка оставлю с отцом
Лена Попова
Могу предположить только гипотетически))) ) Не буду тут показывать, что я лучше, чем есть на самом деле.... но исходить буду из того, что думают по данной ситуации родители залетевшей.... И всем своим видом покажу, что недовольна снохой... .
Вот такая я сволочь)))))
(=
(*maрuшkа*) =))
Ну что что, скажу-молоток! ! Иди объясняй ее родителям.
Madina ..
Рожать будем! Сказала Я!
Людмила Юдца
Это будет поводом подтолкнуть его к самостоятельно жизни. Раз ребёнка сделал, значит, уже взрослый и нечего на моей шее сидеть. А жениться, воспитывать или бросать - пусть сам выбирает.
Катя Кислова
ну чё...с мамашкой базарить будем... Если девчуля первобытная, возьмём. А прожженная, на куй... сама нарвалась..
пхаххахаха )))))))))))почитаю -поржу)
Да... и эта ситуация меня может коснуться)) )
Честно, обрадуюсь. Всё сделаю что бы этот малыш жил и был счастлив. И даже если мой сын откажется/испугается я стану замечательной бабушкой.
Буду рада будущим внукам.
надо будет задолго до этого возраста внушать ему, что без презика спать нельзя! кроме беременности еще есть ЗППП
Olesya Morozova
Пойду к её родителям и отнесу денег на аборт и извинюсь за своего придурка.
Если сын придёт, то пусть с ним поговорит отец. Надо будет встретиться с родителями девушки, всё обсудить. Заранее скажу, что буду против аборта.
Валя +++
Женю. Будет молодая семья.
Скажу веди ее сюда))))) ) будем с нами жить)))) будем рожать))))
в нашей семье все старородящие, даже мальчики))))
Наталья .....
А хрен его знает- я будущего не вижу так далеко))
Ла
Лапушка