Беременность и роды
А бывает такое,что мужчина бросает беременную девушку,а потом через некоторое время совесть начинает мучать и
возвращается?Или это только в фильмах?Мне просто интересно,ХОТЯ БЫ когда он перестанет спасать свою задницу и делать меня виноватой во всех грехах,большего я уже и не жду.
Бывает, но редкоЧаще вспоминает о ребенке, когда тот уже вырос и чего то достиг в этой жизни, а папашка как был чмо, так и остался таким, вот и лезет к взрослому состоявщемуся ребенку с требованием помощи, и признанием, что он действительно его отец.
Мой муж (мы еще не были женаты) узнав, что я беременна сказал либо аборт, либо расстаемся. Расстались. Через 3 месяца прибежал, сильно раскаивался. Сейчас сыну 13 и дочке полгода)))
Ооо Стройпоставка Марина Корнилова
А у нас вот 4 месяца уже прошло,а он все грязь на меня льет перед родственниками.Типо не сам ушел,а его выгнали,обидели и все такое.
ну да. . "Москва слезам не верит".. ггыгы..
бывает все.
но убого и жалко успокаивать себя тем, что бросивший тебя вернется.. .
ты хочешь быть героиней-страдалицей? флаг в руки))
Ооо Стройпоставка Марина Корнилова
Не хочу,просто страшно одной ребенка воспитывать,вдруг не справлюсь и она меня потом будет обвинять,что не простила его.А простить и впрямь не смогу,с этим вместе будет еще тяжелее жить.
природа так распорядилась, что рожает женщина, следовательно вопрос предохранения большей частью лежит на девушке
Кроме того, не все мужины хотят женится и детей воспитывать от женщины с которой он спит. Это надо просто принять
Ооо Стройпоставка Марина Корнилова
Не зная броду,не суйся в воду!!!!Мы не просто спали,а прожили пять лет!Перед свадьбой за несколько месяцев расстались!
бывает, но она вам надо? бросил один раз, бросит и второй....
Еще как бывает. Знакомая дочку родила - копия папаши, что их бросил. он как узнал, что малышка один-в-один на него похожа, обратно прибежал.
Ооо Стройпоставка Марина Корнилова
Ааа!Стыдно стало?Мне кажется,что моя дочка тоже будет копия папы.Его гены сильнее(армянские),но не ко всем возвращаются,да и трусоват он,если по чесноку...
всякое бывает, но хорошее реже.
Да бывает!!! Только не долго его это совесть мучает.
Не встречал таких.
Обычно если бросил то без вариантов.
Бывает всё. Хотя некоторые из-за принципа не возвращаются, даже когда совесть мучает.
Ну не знаю что за гордость конечно берет, хотя нужно уметь прощать, може действительно совесть проснулась, а вообще думаю, бросил один раз, бросит и второй раз, за ними не заржавеет, я мужиков имею ввиду.
нах он нужен такой=)да ну.... не прощу такое никогда и будет подыхать-руки не подам. еще чего)
мою хорошую подругу после 2лет гражданского брака муж бросил как узнал о ее беременности, засранец такой, нагулялся, через пару месяцев стал прощения просить, говорить что хочет и ребенка, и ее замуж взять, она не простила, сейчас мальчишке ее 2месяца, как две капли воды на отца похож, но моя подруга не пускает мужа в свою и ребенка жизнь. Так и сказала- предал один раз, предаст и еще...
надеюсь на то что бывает=)
бывает.. все бывает
бывает... а ты то сможешь такое простить? ? ведь как раз это и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! ! МУЖИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ДЕТИ ОСТАЮТСЯ..