Беременность и роды
Мужчина бросает беременную
А как бы Вы среагировали (только честно) если бы у вас на протяжении года были идеальные отношения с мужчиной, онстроил планы и уговаривал Вас быть с ним. Но как только узнал, что беременна и не собираешься делать аборт, сказал что чувства пропали и он отказывается и от Вас и от ребенка?
Пусть валит! Будьте уверены, будет и на вашей улице праздник
Вообще-то, хорошо, что предательство произошло раньше, чем позже... Чем дольше веришь - тем больнее удар.
Но, с другой стороны, решение о беременности и рождении ребёнка - слишком серьёзно, чтобы его принимать "единолично". Мужчина может воспринять такой шаг как "исключение" его из совместной жизни и отношение к нему только как "кошельку" и "производителю"...чувства, если и были, действительно могут остыть...
а что он виноват, что чувства прошли? зато честно сказал
а материально помочь должен, это по мужски помочь ребенку
Отрицательно, а как еще. Год вешал лапшу, на ваши уши, а вы наивная верили. Не было никаких чувст уж поверьте. Не жалейте, есть еще хорошие порядочные мужчины.
это уже не мужчина, пусть валит на все четыре...
Честно? Мужчину бы выгнала и аборт бы сделала
А до этого, о чем вы думали? Обычно такие нюансы заранее обсуждаются, когда ты живешь с человеком. Я со своим любимым человеком заранее эту тему обсудила, он сказал, что когда об этом узнает, то приедет ко мне на работу и меня заберет домой и будет меня оберегать и заботится, но он и так это делает. Может просто твой мужчина не готов к серьезным отношениям, скажем так еще до них не дорос? Поэтому и убежал. Понимаю, что это глупо, но иногда мужчины делают такие вещи, которые мы сами от них мало всего ожидаем. В любом случаи дай ему время пускай придет в себя и поймет, что теперь он уже семейный человек, для многих это не сразу доходит.
мужчин таких не бывает, это только козлы так делают..
это НЕ мужчина, зачем такой нужен
Казел ебливый, простите за мат. Как трахаться так пожалуйста, а как ответственность на себя взять - так в кусты! Не жалейте ни в коем случае. Вас всевышний уберег от еще более значительной утраты. УДАЧИ вам!
Это не мужчина. И мне такой не нужен. и ребенку такой отец не нужен. Ну и пусть бы катился, чтоб глаза мои его не видели!
Для меня идеальные отношения это не только " встречаться" и заниматься сексом . Желательно вместе жить причем в браке. А таким образом как вы описали девушка просто ребенка "нагуляла"- история стара как мир. Надо было предохранятся, а отношение у меня к таким мужчинам и девушкам отрицательное.
тяжёлый случай. Моей внучке11лет. мы не скрываем папу. причина разрыва немножко не такая. Но всё равно-больно
Разве он - мужчина...
Милая моя, я жила с мужем 7 лет, любовь и все такое, не могли мы зачать ребеночка 3 года так ждали, а когда наконец то я забеременела, он стал мне изменять с беременной женой своего лучшего друга !!!Когда было 4 мес беременности у меня, я не вытерпев все этого, выгнала его и он ни разу не позвонил до родов, мы расстались и я ни о чем не жалею, у нас сын растет .Забей на этого козла, только глупость не делай как я !!!не давай фамилиб его ребенку и не записыва его как отца !!!
я бы оставила ребёнка и сама его воспитала, а он бы ещё очень пожалел. Никогда бы его не простила, даже если в будущем просил об этом.
это ужасно, но с другой стороны может еще одумается и вернется. На счет того что тут понаписали пусть валит и прочее -это только громкие слова, а воспитывать ребенка одной очень тяжело знаю не по наслышке. искать ему замену у вас не будет возможности еще лет пять, а папа ребенку очень нужен и обеспечивать вас все это время кто то должен. Я раньше была категорически против абортов сейчас же считаю что уж лучше иногда аборт
Я бы лично такого просто не допустила. Я считаю, что спать с человеком можно только после того, как будешь полностью в нем уверенна, тем более, если без предохранения.
Если у Вас произошла такая ситуация, то гнать его взашей. Он еще сам приползет...
Такой бы мне не нужен был и даром.... придурок и трус....
помахать ручкой.. . если изначально придаёт, то предаст в любой момент. Не факт, что если и останется, то в первые дни, когда ребёнок родится - не завернёт лыжи.. . Так что до свидания такому мужику.. . И пожелать ему попутного ветра в спину. . не нужен он, такой папаша...
от него, думаю, все равно толку не будет, если в семье плохие отношения в первую очередь это сказывается на детях
Значит казел. Я вообще не понимаю мужчин, которые могут бросить детей и уж женщину в таком положении, и не встречала таких людей. У меня знакомые знали друг друга только неделю и поженились, она залетела, хотя о чувствах там и не шло, просто он решил таким образом взять на себя ответственность. Ребенок важнее чем какой то казел.... если мужику он и ты не нужены - это его проблемы, это его промашка, это его ошибка...
Вот сукин сын!
Если к другому уходит невеста то не извесно кому повезло!
трус, притом, наверное, были меркантильные соображения...
у меня ситуация немножко другая, он перед родами собрался и ушел.. . я сначала переживала, а потом подумала - нужны будем вернется.. . в итоге дочурочке уже 1,1 годик.. . мы с ней живем со своими родителями, а он со своими.. . и все отлично.. . а они просто боятся ответственности, считают что детей заводить им еще рано.. . а когда сексом занимался он не думал случайно что детки могут получиться???
надо было думать от предохранении, если это не входило в его планы.. как поступила бы не знаю... рожайте, если уверены, что хотите этого ребенка..
скатертью дорожка он не мужчина а половая тряпка. я бы того мужика забыла в туши минуту только спасибо за ребеночка сказала
вот это настоящий КОЗЕЛ!!!!
Ecли мужчина бросает женщину, когда ей крайне необходимо его внимание и поддержка, это не мужчина! От такого можно ожидать чего угодно. Жаль, что он не "проявил" себя раньше.
И ребенку такой отец не нужен. Сейчас не редкость, что ребенок без отца растет *(и ничего, абсолютно полноценные дети) . Хуже, когда у него на глазах все эти разборки насчет остывших происходят.
ну и кидай его, нафига ребенку такой папаша
с*ка, падла и е*лан!
Сама почти в такой же ситуации, только меня бросил на 6-ом месяце беременности. Все знал с самого начала о беременности, хотел ребенка ииии... не знаю что с ним произошло. Теперь вот сижу и думаю как мне быть дальше, на душе мягко сказано плохо, но радует только одно что я стану мамой и буду жить для малыша, и очень надеюсь что все же найдется и для моего сына папа который будет его любить и заботится. А об этом "мужчине" попробуйте не думать, решите для себя что Вам дороже и важнее.
Удачи Вам и всего самого хорошего !