Беременность и роды
как правельно назвать парня который бросает беременную девушку зная об етом????
В скверике районного роддома, Никуда как будто не спеша, Ты сидишь, как юная мадонна, Прижимая к сердцу малыша. "Так и есть, -сказал иль вслух подумал Древний дед с обветренным лицом, - Муж-то был у ней, да ветер сдунул: Бросил, стало быть, одну с мальцом. Да оно, по нынешней поре-то, Чай не грех и даже не грешок... " И замолк, как будто ждал ответа. Только что же я ответить мог? Что с годами жизнь сурово спросит С каждого, кто от неё лишь брал? "Нет, -сказал я, -он её не бросил, Он её, как совесть, потерял".
название тут не поможет
надо думать не КАК его назвать,
а как его удержать от ошибки, как не дать ему бросить своего ребёнка.. . и любимую.. .
Надо найти тех, кто поможет, убедит, подскажет
кто научит его не бояться взять ответственность и стать мужчиной
надо думать не КАК его назвать,
Девушке есть 18 лет, но она пишет как 8 летняя школьница? Нет, это ужасно! Какой же у неё будет ребёнок /
Она была для него временным вариантом, и хотя бы даже подозревая это, могла либо не спать с ним, либо тщательнее предохраняться.
Гулящий... или может быть жентый....
"Чужой"
Матрос. Поматросил и бросил.
молодец. .
к чему эти маленькие уродцы.
Я его никак называть не буду. Его вины я не вижу
Я могу назвать девушку. Я сама женщина, сама мать и считаю что 95% ответственности за незапланированную беременность (причем в 90% случаев незапланированная она только для будущего папы) несет девушка. Потому что думать головой надо – ребенком никто никого к себе не привязал, ну будет он платить алименты (если будет) . А воспитывать ребенка ЖЕНЩИНЕ. И нужен в результате этот ребенок только ЖЕНЩИНЕ.
безответственный
как, впрочем, и будущая мамашка
поц
Меня две пытались привязать таким вот образом. теперь женат на не любимой женщине (каждый день претензии, мало внимания), другой деньги забошляю. и все это потому что детей люблю.
Уё...
насекомое
бабу дура мужика кабель
ну обзывать его можно как угодно, только вы взвесте все причины его ухода... может он не хотел этого ребенка, а вы настояли.... получается за что боролись - на то и напоролись....
Девушка могла и хитростью пытаться привязать любовника. . Так что ситуация не ясна.
Парень, который не любит и не любил эту девушку и который не хочет иметь с ней общих детей, ростить, воспитывать, обеспечать и нести ответственность за ненужную ему жизнь.
да пофигу как парня обозвать, не об этом думать надо. что делать беременной-вот в чем вопрос!. а парня как не обзови, ему все равно что с гуся вода. отряхнулся и дальше пошел.
Бессердечный, бездушный болван!
на х... й такого парня.
а Вам терпения и сил.
трус и негодяй :))))) его кастрировать нужно
а Вам терпения и сил.
слабак
Проказник; -)