Беременность и роды

Парень посылает свою беременную девушку в зад....от большой любви?

Анна Иванцова
Потому что это тряпка, которая сама себя обеспечить не может, а еще других уговаривает детей ему рожать. Таких стерилизовать надо.
Екатерина Матус
Лучший ответ
отчего то многие девушки уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)) )
Аня Борисовна
Анна Иванцова дура ты.никто никого навешивать не собирается.он сам хотел ребёнка,клялся и божился,что станет тогда самым счастливым....итог...
значит такя девушка, раз выбрала такого парня!
и от неё тоже
от страха и безответсвен
Аня Борисовна при чем тут э
то? может он просто не хотел ребенка а девушка решила все самостоятельно
от очень большой наверное...
может кто то его истериками достал? такой вариант ответчики не рассматривают?
Лаура Каюпова
иногда я задумываюся какая я стала противная. в период беременности, и появляются мысли почему мой муж меня до сих пор не послал!
Ки
Кира
наверное не от любви большой а от ума отсутствия
Аня Борисовна думаю у нее ума не меньше раз она навешивает ребенка на человека которому это не нужно
Татьяна Борисовна а этот человек когда ребенка делал о чем думал то вообще? проще всего все свалить на одну девушку и пусть расхлебывает, а он типо не при чем и вообще в этом не учавствовал, так что ли получается то?
Да вагинально наверное нельзя при беременности и он ее в зад!!!
~ Йа Бланguнkо ~
наверно он просто не парень, а сволочь
Аня Борисовна а она несчастная жертва?))))))))))
дибил он, такие слова ничего не могут оправдать, ни слабость ни любовь ничего!
Аня Борисовна а ее глупость что можеьт оправдать?)))
конечно=)от очень большой=)
Да, козел он одним словом, видимо не любовь это вовсе!!!
Карина Мамий
Аня Борисовна почему же сразу козел?))) девушке тоже не мешало бы иногда думать))0
ужасы вы какие-то рассказываете, зачем беременеть от таких придурков
Аня Борисовна так видимо не от ума большого)))
От слабости характера и моральной неустойчивости
Так его нужно тоже послать и не давать ему шансов вернуться обратно. Это трусость с его сторны. Сделал дело гуляй смело.
Ekaterina Dubinez
Аня Борисовна ))) это для умных девушек, а не для тех, которые бегают за парнями навешивая на них детей)))
Мужчины слабохарактерные, как только появляются проблемы они сразу становятся не при делах!!!
Аня Борисовна а девушки умнее? верить всем подряд)))
меня тоже послал и обвинил во всех грехах меня, исчез... 1,5 года встречали полгода жили потом разошлись 3 года были в разлеку, а летом опять соеденились и вот так вот с близким... хотя планы строили он даже детей хотел.... моральный урод он
Мария Бебешина Детей видимо хотел чтобы были. А вот вырастить и воспитать. На ноги поставить - другое.
от большой глупости
от неготовности к жизни, от безответственности
Ирина С
может ты его достала немножко, всё таки гормоны, а он тоже человек
от своей тупости
Аня Борисовна думаю у нее тупости не меньше раз она забеременела