Беременность и роды

если девушка беременна - а парень посылает ее на аборт ? Разве это парень тогда ?

нет. и она не девушка.
Таисия Краснова
Лучший ответ
Вот и еще один сирота на свет приходит! И не оттого, что парень дебил, а оттого, что девка - дурища грязноплотная, кому и как хотела давала, не думая о судьбе ребенка, а теперь на кого-то свалить пытается. Не было времени поинтересоваться, какие у партнера по сексу взгляды на предохранение и отцовство. Спохватилась, когда в подоле понесла!
правильно сделали. а парню бог судья
₳҈ħ҈ƹ҈ҹ҈ӄ҈₳ *
Да, нормальный парень. Явно он в нее не кончал со словами: дорогая, роди мне сына. А если это залет, или вообще саботаж со стороны девушки, то это нормально со стороны парня.
Нина Коржева
так его родителям не обязательно знать о вашей беременности, а в 24 года -это уже взрослый парень и то, что он боится родителей своих- только отмазка.. . ибо с вами он будущего не видит, поэтому и отправляет на аборт
А что здесь все так девушку осуждают?? ? Она готова родить и мама в воспитании поможет. Люди, если вам так кого-то оскорбить хочется, вы найдите другой объект, а не беременную девушку!
Ну а с парнем.. . я бы отпустила и забыла. Найдется тот, с кем будет любовь, уважение и крепкая семья.
***mi*** Kарина***
Знаешь, сама виновата в том, что не научилась разбираться в людях, подобрала какое-то, простите, говно на дороге.
Мужику 24 года, а его выгоняют из дома)) ) мамочка выгнала из-под юбки?
ПРосто дебилоид! Делали вместе - теперь вместе пусть воспитывают.
нет, это осеменитель просто. или что то в этом роде.
Ирина Ура
так тебя из дома выгонят ли все-таки мама на твоей стороне!?
Ирина Ю
смотря от ситуации... может придурок а может трезво подумал головой...
Лана Майерз
Если парень не может ( не готов морально или материально) взять на себя ответственность за ребенка, а это -надолго, на 18 лет минимум, лучше сделать аборт. А девушке совет впредь -предохраняться получше, а не обвинять других.
Галина Козлова
Плюнь на парня, сама воспитаешь, да и мама твоя поможет. нашла из-за чего горевать. лишь бы малыш был здоров-вот это главное сейчас. удачи тебе
Значит, между вами нет серьёзных отношений, во всяком случае, с его стороны точно.. . Он не готов ни стать отцом, ни взять на себя ответственность за случившееся и за вас с ребёнком...
видимо парню этому не на что содержать ребёнка и жену...
Анастасия К
девушка головой думала с кем в постель ложилась, или залёт бы как пропуск замуж...
Козел он тупой, вот кто!!!
Дорогая, я понимаю вас как никто! Тоже была в такой ситуации! Когда сказал мне делать аборт просто послала! Он сначала не хотел малыша, но потом одумался и мы поженились! Через полгода он признался что просто испугался!! Да даже мужчины иногда бояться! Зато теперь он самый лучший папа в мире и сына обожает!! Когда ты молод и у тебя ничего нет то кажется что ребенок станет ужасной обузой! Главное чтобы вы его хотели! А папа в наше время дело наживное! Удачи))
Тушканчик
Козёл он! Настоящий любящий мужчина никогда так не поступит! Некоторые в 18-19 лет мальчики женятся и воспитывают детей, а этому образине уже 24 года. Если не хотел малыша, должен был позаботится о средствах предохранения.
У меня тоже подруга была беремена... не хотела делать аборт но сделала.. НО ПАРЕНЬ БЫЛ ООООЧЕНЬ ГЛУП.. ОН НЕ ГОТОВ К СЕМЬЕ ЗНАЧИТ!
Анна Кируш
Мужик 24х лет отроду говорит "меня выгонят из дома", пф-ф-ф-ф, я в ауте.
думать надо прежде чем ноги раздвигать ив постель ложится с кем попало! здесь не только парень виноват, но и девушка!
тогда набо брать и посылать парня в трещену и поглубже, чтоб больше не вылез и не ходил детей не раскидывал!
Оля Захарова
парень то он парень . только к мужским обязанностям не готов.
Сама виновата, с кем попало спишь, а теперь еще на парня свои проблемы валишь. Надо было головой думать
~Bad Girl~
Мудак!
рожай милая, найдётся настоящий, а этот не любит тебя
Svetlana Ustinova
Он однозначно парень ибо пол парня от аборта подруги не зависит.
* Vita *