Беременность и роды

Опишите психологический портрет парня, который живет с беременной девушкой (учащейся) за счет ее бабушки и мамы, работает

но денег не носит, жрет как конь, квартиру свою продал (или сдал-молчит) , мебель перевез к бабушке и сказал, что купил подешевке,
парень служил в Чечне, а еще он вытащил эту девушку из очень нехоршего образа жизни, связанного с наркотиками,
а вообще довольно спокойный, что попросишь сделает, к девушке в роддом бегает, все носит, что она попросит,
Что можно про него сказать? опасен ли он, будет ли какой толк и вообще, почему он такой странный и почему у него нет денег, даже одежду не на что купить.
непонятный какой то. может лентяй просто
Роза Башарова
Лучший ответ
Меня больше волнует психологический портрет девушки, учащейся.... навешавшей на свою бабушку и мать себя и парня...
а я ни мать ни бабушку не понимаю. давно бы уже выгнала. пусть самостоятельно живут.
Хм.. . Посмотрите фильм "Мой старший брат франкенштейн", наш русский
Ня- Ха
Девушка плохая, раз забеременела от такого. А парень типичный АЛЬФОНС, Про это масса литературы и нефиг глупые вопросы задавать.
Nadenьka Neva}|{No=)
Кристина Макарова разве альфонсы служат в Чечне?
вывод: сам либо наркоманит, либо игроман, либо просто попал на деньги.. .
да и девушка меня тоже смущает..
Hong Fan
Кристина Макарова девушку куда девать - своя звезда
вообще вся семейка с приветом=)может им всем к семейному психологу походить стоит? парень по описанию похож на контуженного альфонса и да альфонсы могут служит в Чечне, альфонс это мужчина живущий за счет женщины в данном случаи целых трех=)хотя с другой стороны может вы ему все на х не сдались и ему просто не чего не хочется для вас всех делать.... в любом случае жить с таким человеком я бы не стала, сегодня нормальный а завтра переклинит.... он знаете сколько всего повидал любая психика сломается... .
девушка тоже странная, может конечно это и сильная любовь, но не ужели ей хочется всю жизнь его обхаживать не помощи не уважения с его стороны к ней не будет... .
а мама с бабушкой то чего ждут приютили называется, во первых дети должны жить отдельно от родителей, а во вторых их что устраивает такое поведение детей? почему сами парня о финансовой помощи не спросят?
и потом на хрена вы лезете в жизнь вашей дочери??? ?
хватит ее жалеть она не маленькая ей самой свою жизнь строить нужно а не вас слушать!
Maya Kanagatova
Кристина Макарова и не захочешь, станешь бля с приветом, если твой ребенок занаркоманит
НЕ мужик!
может копит?
Yyldyzhan Hemrakulyyewa