Беременность и роды

Наказывает ли Бог парней которые бросают своих беременных девушек? Есть истории из жизни?

Ну да. А так же девушек, которые спять с парнями до свадьбы без предохранения.)
Надежда Колегова
Лучший ответ
Бог не наказывает... люди сами себя наказывают своими неправильными поступками!!
Не знаю. Но вот таких дур-девушек, которые дают кому попало, бездумно беременеют и плодятся, как животные, точно наказывает. Отсутствие ума это и есть самое большое наказание.
Если вы о Боге, то почитайте сначала заповеди.
Не прелюбодействуй!
Секс вне брака есть прелюбодеяние.
Грех ведет к смерти.
Нет. Ни одной истории из жизни. Все живут благополучно.
Нина Борисова
есть, мою сестру бросил на 8-м месяце беременности, через несколько лет погиб. Не знаю, связано ли с этим.
Марина Бушля
нет ...не наказывает ...нужно для начала в ЗАКС сходить ..тогда накажет, а так оба виноваты
если человек отказывается от своего ребенка - он уже наказан тем, что не имеет самого высокого чувства
Бог никого не наказывает. А любой наш грех - это кровоточащая рана, которую мы себе наносим. Рано или поздно она обязательно даст о себе знать.
Собственно, а почему он должен их наказывать?
Roza Muratovna
Может наоборот девушку беременную спасает от придурка!!!
Бог наказывает только после смерти

При жизни даже нацисты-убийцы доживают счастливую жизнь до старости в то время как невинные становятся инвалидами в детстве
ясный пень им потом достанется. нефиг делать детей, а потом сбегать
слава богу мой со мной, ттт