Беременность и роды
Мужчины! Как вы можете бросать своих жен,девушек беременных или с маленькими детьми?
Может это и к лучшему?!
Это просто безотвественные людишки ...
Мы - не можем!
Ирина Якимова (Горина)
а от куда столько одиноких мам?
никак... не было подобного опыта)
бросают те, кого заставили жениться, ссылаясь на свой животик. поэтому ооочень надеюсь, что у меня ребенок будет уже после заключения брака, а не до.. чтобы быть полностью уверенной. .
а вообще, конечно, скотство.. у многих такой принцип (благородные, бля) : что, дескать, раз залетела, что ж, женюсь, но бля***ть не брошу. по мне так лучше уж одной воспитывать, чем с таким...
это, конечно, плохо, но бог им судья
в семье не без уродов. таких гнать надо в шею
здесь такие не сидят. тут в основном семейные. таким вот плохим парням тут не интересно.
Марина Витюк-Бородай
Правильно, Лена! что им делать на теме "Семья, дом, дети?" Умница!!!
Ирина Петракова
Странные в вас критерии.
А вот обобщать не надо!
Ирина Якимова (Горина)
А я обращалась именно к тем мужчинам
Если надумал, так пусть сразу уходит, а то всё равно потом больно будет.
Мы не бросаем!
Ирина Якимова (Горина)
А что?
Просто в нашей стране это слишком легко сделать - сменить свою жену (женщину) и детей на новых. За границей такой любитель развлечений ушел бы без штанов. Но у нас законы придумывают те же мужчины и в свою пользу.
прям как мой папаша. как узнал что мать беременна (мной) , ускакал. Хотя до этого у них была аж неземная любовь..
это тогда уже не мужчины, а какие-то *********
Нормальные уж точно не кинут!
да это не мужчина тогда помотросил и бросил бежит сломя голову и еще говорит а это вообще мой ребенок?