Беременность и роды

Неужели после родов секс. ощущения у мужчин ухудшаются и поэтому они бросают своих жен? Тут высказали такое мнение

все что было узким становится растянутым. надо делать упражднения чтоб все снова узким становилось.
Oleinuik Irina
Лучший ответ
как тенденция вряд ли. В отдельных случаях бывает. По вашей логике мужчины должны общаться только с нерожавшими.
тоже слышала такое от мужчин. Подтвердить или опровергнуть могут только они. Так что прислушайтесь к Старине Бендеру.
ну вообще-то мой муж бросил свою нерожавшую жену ради меня с ребенком... Бросил, это громко сказано, но ...почти так.. .
Ладно поясню, дабы не выглядеть стервой: он ушел после очередной ссоры к родителям. Вскоре мы познакомились, стали встречаться. Она об этом узнала, пыталась его вернуть, но. . вскоре он подал на развод... Сейчас мы растим общего сынулю
Angashon Arst
да кстати, я тоже много об этом слышал, так что это вполне реально
@фая@ Хусейнова@
а к кому уходят-то?
думает к нерожавшим??))) )
к таким же женщинам... обычным... .
сам физиологический процесс родов тут не при чём....
Люда Манкевич
На мой взгляд это чушь. Если бы это было правдой, то все те у кого есть дети были бы разведенками.
Guldana =*
бессовестно врут!!!! те, у кого, эти самые секс. ощущения стоият на первом месте, те и без родов сбегут от своих жен (((
мне кажется это от мужчины зависит, а точнее так поступают скотины. просто я не понимаю неужели действительно для некоторых мужиков секс смысл жизни? если так то вот они и бросают.
Может такое и есть, но у нас было все отлично. меня зашивали после родов. и каждый секс на протяжение нескольких месяцев был как в первый раз!
Yulia Paslari
А когда бросают нерожавших женщин, это что ухудшилось?
да дело в том, что некоторые клуши целиком погружаются в ребенка, муж отодвинут на второй план, не долюблен, недоласкан, либо ходят неухоженные по квартире в халатах и бигудях :) Вот они и уходят от таких.
Говорят же: бросают только плохих жен, хорошие - уходят сами :)))))))))))
Кстати, у меня трое детей, муж до сих пор не ушел :)
еще бы у вас не пизда, а ведро там уже после родов
да ну хрень какая! просто мужикам нужна причина вот и все, чтобы оправдать свою козлячью сущность! (не всем конечно, а козлам именно)
или начинают прямо специально анализировать, изменилось-неизменилось!! ! а кто ищет тот всегда найдет, вот и распускают потом слухи!
а другие дураки верят!
Я бы так не сказала) , напротив, длительное вынужденное воздержание делает его ярче. Хотя есть разные мнения, как мы видим, но никто из моих подруг не сталкивался с этой проблемой.