Беременность и роды
Девушки интимный ворос! После родов,секс остался таким же как и до..или уже не тот и ощущения?
Я, наоборот, после родов впервые полноценный оргазм испытала.
Не знаю что у вас там узко стало. а у нас все в норму через меньше месяца пришло. А вообще стало так хорошо все, что еще одного через год наклепали на радостях! =)))))
появился оргазм, до родов отбывала супружескую повинность
Вы хоть на секунду задумывались, что после родов вы станете мамой а ваш муж папой? Что секс это конечно приятно, но вообще не самое важное в жизни, и что у вас на него почти совсем не будет сил? Ну первый год точно. Или ваша жизнь сводится к каждодневному траханью и мысли о каждодневном траханье?
Тогда я вас сильно расстрою... жизнь это немного другое.
Ах ты господи, узко у вас там не будет, охренеть.. .
лучше книжку почитайте о фазах сна новорожденного, или о том почему дети все время плачут, и вам сразу будет пофиг какая у вас там узкая не узкая...
все стало намного лучше и ярче)))
Лучше особенно если учесть что мы 9 месяцев воздерживались.
В сексе главное место - мозги, если ничего не грузит - всё отлично, а если в голове всякий мусор (я, наверное, теперь не такая, а что он думает, а почему... ) то будет тяжко. Мне было тяжко - голова очень мешала. Но как только меня прорвало, муж по голове настучал и всё лишнее вытряхнулось. Я поняла, что он меня любит и за дитя благодарен, а остальное мое несовершенство - дело поправимое, но и так хорошо.
остался таким же
смотря какой у вас партнер! й нас супер все!
Стал еще лучше.
секс всегда "ТОТ" :))) После родов с месяцок еще ни-ни, т. к. можно легко инфекцию заработать, там же рана открытая остается.. . А потом.. . Самое ТО!!!
лучше намного
все также осталось даже немотря на шов