Беременность и роды
девушки у вас после родов как с сексом было?как обычно или реже?многие говорят после родов сексом не охота заниматься.
Половую жизнь возобновили спустя 5 недель после родов. Появились новые ощущения. Хоть и с ребёнком целый день моталась, первый месяцы особо уставала, но на занятия сексом всегда находилось время и силы)) ) Тем более, мне это прибавляло энергии!! ! Активничали, в итоге, когда мелкому было 6 месяцев я снова забеременела! И нам уже 30 недель)
Да ерунда всё это! У меня, например, старший сын плакал день и ночь, просто физических сил на это не хватало. Уставала как собака. Подрос и всё нормализовалось.
Да всё нормально было, но только через месяц. Раньше нельзя.
неохота стало....
у нас все началось на третьей неделе после родов-эт конечно нельзя, но так сказать, приперло, я вообще, спустя неделю после родов была уже готова, да и шов у меня уже зажил как раз.
ощущения как в песне "Широка страна моя родная"аы.
а секас сейчас реже, но приятней, почему то) серьезно)
Не хотелось совсем. Забота о ребенке, эти бессонные ночи, домашнее хозяйство, не до секса совсем было... Хотелось только одного: выспаться.
почему...? если у вас много свободного времени....
У нас было через 1,5 месяца после родов, но суперски было, муж выдержал испытание временем!!!! Говорю тебе, любимый, спасибо тебе за все!!!! Но про желание, скажу так, у нас все в норме, дочь очень спокойная!!!! А ощущения, да же ярче у мужа и у меня!!!!
да и некогда просто
все нормально, конечно на 2 месяца был запрет, но муж не выдержал столько ждать.
А я боялась жутко, что опять больно будет (Во время беременности так было) А сейчас все отлично! Только муж на работе устает часто.. . теперь я его упрашиваю....
угу ваааще ни какого желания и близко нет!
у меня стало реже. После вторых родов еще реже.
говорят можно после 40 дней мы сделали роанше вроде ниче
Мы попробавали только через 2 месяца после родов, т. к. были швы, но честно ощущения намного приятнее, чем до беременности!:)
я не испытываю удовлетворения.
После родов был медовый месяц - серьезно