Беременность и роды

Секса очень охота! Кому тоже было охота, Позволяли себе?

Хочется конечно!! ! мы же беременные, а не больные.... Муж наоборот в восторге, и не только от секса, но и от растущего животика!!!!;))
Натали Натали
Лучший ответ
Позволяла.. Только осторожно) Не до конца...)
*оксана *
а зачем терпеть и почему грех? Нормальное желание, вы же живы!
Юлия Бирючатникова Да вроде еще жива!))))
Странный вопрос.. . Вроде и ребенок на аватарке.. . А что ж такое предвзятое отношение к сексу-то? Это ж физиология наша, заложенная от рождения. . Глупо ей сопротивлятся.. . только неврозы и психозы плодить... .
Если же я в вопрос не въехал, и речь о беременности.... то мы с женой всю беременность регулярно (но аккуратно) И все ОК !!!
Конечно, можно, если угрозы для ребенка, патологий нет. Если хочется, то почему бы и нет. только не переусердствуйте. Я позволила себе в воскресенье три раза, а сейчас матка в тонусе, таблетки грызу.
А=
Алтынай =))
Юлия Бирючатникова А я вот со свечкой папаверина хожу на всякий))))
А чего терпеть-то? Вы приверженка отказа от секса во сремя беременности? Не поддерживаю! Секс - штука нужная. И беременяшкам тем более. Я всегда хочу последние 3 месяца))))))))))))))
Зачем терпеть, если все нормально? ! А про грех-это вообще бред какой-то! Если нет противопоказаний, то можно и нужно!
Fantana Praya
а что, есть те, кому не охота? в чем проблема? секс - это замечательная составляющая семейной жизни.
ну если нет угрозы то еси очень хочется то почему и нет! я себя в этом не ограничивала... и все ок
мне почему-то в 3 триместре больше хочется!
не возддерживались, когда доктор разрешал.
Маша Иванова
Конечно. если у вас всё впорядке, нет угрозы прерывания-зачем себе в этом отказывать?.. Занимайтесь на здоровье)
Если нет никаких медицинских противопоказаний (таких как активная угроза прерывания беременности, привычное невынашивание беременности, кровотечение из влагалища, преждевременные роды, подтекание околоплодной жидкости, низкое расположение плаценты, многоплодная беременность, наличие у одного из партнеров инфекции половых путей) – то заниматься сексом во время беременности можно.
Юлия Бирючатникова Низкое расположение плаценты....к сожалению(*(((((
Если нет противопоказаний, например, угрозы выкидыша, то даже нужно!
если нет никаких патологий то почему нет, беременность это ведь не болезнь
Olga Nouwayhed
мне тоже охота! но низя.... а если у тебя противопоказаний нет, то вперед! когда мамочке хорошо, то бебику хорошо!
мы с мужем в первые три месяца старались аккуратно, так как плод очень низко, можно (или нельзя, не знаю я не медик, но мне так казалось) навредить. а дальше занимались сексом вплоть до родом. мне очень хотелось и я быстрее достигала сильного оргазма. а вообще искренне верю: чем бы ни занимались двое в постели, если им обоим это нравиться-это нормально. а остальных не касается
Irene Jess
Очень хотелось, а месяца с 7 муж отбрыкиваться начал))) )
Я обижалась))
Знаешь, Алиса я без секса вообще ходить не могла, так и перло врачи давай на сохранение ложись, ну полежала и опять!! ! Вот такая неугомонная была, я думаю все уже заложено в судьбе.. . Врачи капельницы ставили в больничку клали, лежала лечилась, вот и Светка родилась в 7 месяцев, а почему даже врачи не знают.. . все 7 месяцев секс хотя бы 2 раза был, а что самое классное и безопасное время ведь ты уже беременна, только позы подбирай упрощенные и не переутомляйся, если охота дело только твое!!!!
мне очень хотелось. . И занимались до самых родов. . противопоказаний не было..
Мне тоже очень хочется, мы с мужем позы придумали и занимаемся почти каждый день, ну если я хорошо себя чувствую!! ! Отказывать себе в сексе не собираюсь, секс это хорошо, и приятно. нам 20 неделек. Так что вперед, нечего терпеть
на ранних сроках хотелось, а вот когда пузико уже было, я не хотела, мне казалось, что малыш все чувствует там....
На первых порах ох как гармоны играли....
Мне врачи советовали заниматься сексом, особенно на последних месяцах беременности. Ну соответственно с умом.
Проконсультируйтесь с врачом, который Вас наблюдает, если у Вас все в порядке, то конечно можно (только аккуратненько).
Еще как позволяли!! ! И врача не спрашивали! До самых до родов. Но угрозы выкидыша, конечно, не было.