Беременность и роды
А что, вот правда такой жуткий нетёрпеж заняться сексом сразу после родов? Вот прям безумно охота секса после родов, ДА?
вот уж о чём абсолютно не думалось, так это о секасе.. со всех мест течёт, всё болит, дитя орёт, стирка, глажка, уборка... когда угар первых пары недель прошёл, поняла, что вполне до рекомендованного срока дотяну, как-то не тем голова была занята, да и проблем со здоровьем была предостаточно
вообще не хотелось, пока ребенок в школу не пошел)))))))))
Нет... занялись через 1,5 месяца)))))
правда (хотелось. мне).... я правда рожала без осложнений и проблем. ну не прям в род зале.... но через недельку...)) пришлось ждать окончания выделях)) 2 недели.... потом оно (желание) кстати притупилось на время.
У всех по-разному. Но у меня именно так и было.
У женщины может и нет.. . но я помню своего мужа.. .
Мы положенные 6 недель так и не выдержали после родов...)))
ну прям не сразу-когда в послеродовой палат е лежишь, но дома, спустя неделю оч. даже мне хотелось.
подождали всего месяц .
у меня такого не было...
Вы знаете, а у меня было. Но я терпела, месяц-полтора, не помню. А потом мы так набросились друг на друга-искры летели!)))
я вот откровенно скажу, то ли у меня гормональный "бзик" был, то ли чего, но я по возвращении из роддома набросилась на супруга и, пардон, отминетила, его по полной.
он бедняжка ошалел слегка) )
зато потом месяца полтора ваще ниче не хотелось))
он бедняжка ошалел слегка) )
Настя Черкасова
у вашего психиатра видать, много работы с вами)))))))))
После родов, только идиот будет мучить любимую женщину.
А меня прям "ушибают" вопросы некоторых дам.. . С кресла после аборта слезает и спрашивает-а когда уже МОЖНО то ипаться? А после родов это вообще ...Отчаянные у нас дамы однако. СС еще открыт, раневая поверхность матки кровит.. . А им уже хочется. Жесть.
мне его в первые полгода после родов вообще не хотелось
После родов очень хорош петтинг, он заставляет матку сокращаться, от этого скорее восстанавливается женский организм и прибывает молоко. С классическим сексом вполне можно подождать месяц другой )))))))
какой секс! Дайте поспать !
Да нет ))) Терпимо всё....
1.5 месяца после родов. мне пока совсем не хочется.
мне хотелось - 3.5 мес воздержания
Инна Шкляева
привет, просто читала, аж пятстец как всем охота ипаццо через неделю после родов
Нет, не правда, по крайней мере у меня. Мож у девок либидо зашкаливает, а я "Отморозок"))))
сначала не было.. .
первые 2 недели. там всё болело, шов заживал... беее
а вот потом захотелось))) но сам секс такого удовольствия не принёс)
сразу после родов точно ничего не охото, а вот недельки через 1.5 - 2, это да
Меня тянуло до трясучки. Меня вообще вечно тянет) ) В итоге после родов неделю только продержалась)) ) Хотя это скорее исключение, чем правило
нет
брЯхня....)))
У меня больше года после родов, к этому делу, одно только отвращение было, чего уж там про "сразу после родов" говорить...
Наоборот жутко его не хотелось.
Я последний раз этим делом занималась в середине мая. Рожать через неделю. И уже настроилась, что терпеть мне еще до старого нового года минимум) ) Хочется даже не секса, а просто побыть голышом в постельке с мужем) ) А то мы по разным кроватям спим ((
О_о я вообще маньячила))))
Секса?? ? Может кекса?? ? Мне первый месяц вообще ничего не хотелось... только спаааааааать!!!
Говорят цыганам, да!
мне лично да))) ох как охота...
очень хотелось. но выждали месяц кое как)
Мне вот прям очень хотелось, еле выждала три недели.
да какой секс? Я в течении полугода вообще ничего не хотела. Тут даже самой природой задумано, мать кормит дитя, выделяется гормон, который подавляет сексуальную функцию. Типа о ребенке надо думать, а не опять размножаться
самый лучший секс после родов - поспать!
а меня до сих пор не тянет хотя ребенку 2 года
Да, очень сильное желание было после выписки)))