Беременность и роды
А правда ли, что если заняться сексом сразуже после завершения минструации, то беременность наступит на 100 %?
Наступление беременности!
Бред!! ! Овуляция еще не наступит
нет...
А вы хоть знаете что такое овуляция???
ну и тууупость!
Наоборот 1% что наступит.
надо рассказать всем бесплодным!
Не правда)))
100% не правда. 7 дней до и 7 дней после считаются безопасными. НО, все мы уникальны. Так что бывает и палка стреляет
у меня подруга так и беременела
Я ржу. конечно правда, только в твоём случаи.
На 100% - нет.
а кто его знает! у кого как... у меня например в период овуляции беременность вообще не наступает-проверенно! а вот когда без разбора просто тупо сексом занимаемся когда захотим и как захотим-100...блин, где этот знак процентов на клавиатуре...
сейчас хожу именно так и забеременнела)))
будем на это надеяться))))
Вот как раз наоборот на 99% не наступит!
Я забеременела на 5 день цикла.. . А цикл регулярный- всегда был 28 дней. По всем календарям ЭТО НЕВОЗМОЖНО, а вот у меня как раз и получилось.. .
Везде пишут, что в первые 10 дней цикла беременность невозможна. Практика показывает обратное.
Все зависит от овуляции.
В моем случае так и было. На 100% - это если у женщины овуляция совпадает с завершением менструации. И это не бред - у каждой по-разному, у кого-то на 5-7день цикла, у кого-то- на 14-й!
Наоборот не наступит
нет не обязательно! наоборот вероятность маленькая. наибольшая вероятность в дни овуляции, а она как правило бывает в середине периода между менструальными циклами.
Что?
после менструации дней 7-10 ты точно не забеременеешь...
не правда. но исключать такой вариант нельзя.))) все зависит от яйцеклетки, которая обычно созревает на 14 день цикла. при 28 дневном.
ну че за бред! наступит не наступит.... у всех по-разному! еслиб все залетали в одно время, то и проблем бы не было! некоторые и во время месячных беременнеют, а другие овуляцию ловят и все никак!