Беременность и роды

А правда, что если заняться сексом до родов и муж туда кончит, то при помощи спервы роды будут легче идти?

вы правы!
Будущей маме необходимы те полезные вещества, которые содержатся в сперме: это и ферменты, и мужские гормоны (простагландины) , которые способствуют размягчению шейки матки, а это в свою очередь в родах поможет лучше ей раскрыться.
Во время секса мышцы матки, сокращаясь, тренируются, это значит, схватки в родах будут лучше и продуктивнее, не будет слабости родовой деятельности, а шейка матки быстрее раскроется из-за присутствия гормонов в достаточном количестве и соответственно, лучшего размягчения.
Юлия Зенова
Лучший ответ
Может ещё на сахар выманивать будем как в древние времена?)))
как с такими могами можно было решиться на рождение ребенка?)))
Дания - -
Я тоже много читала, что сперма размягчает стенки матки, что может в какой-то степени облегчить схватки. А тем, кто тут вопит, что "где вы такого бреда набрались и т. п. " посоветовала бы сначала поинтересоваться этим вопросом, а уж потом утверждать. То, что кто-то о таком не слышал, совсем не значит, что такого нет. Это уже их личный недостаток информации.
Алия Скокова
нет надо при бер-ти сексом заниматься чтобы муж кончал в жену.. .
сперма хорошо влияет на стенки влагалища.... (как крем от растяжек делает кожу эластичнее)

и из-за этого можно родить без разрывов...
нет! :))
тут дело не в сперме, а в другом - в некоторых случаях, когда роды идут тяжело и муж находится рядом, врачи могут рекомендовать ему довести жену до оргазма для стимуляции родовой деятельности :))
Сперма размягчает шейку матки. Только сексом надо не 1 раз заняться до родов, а периодически-всю беременность.
Олеся Пышнова
Это МИФ! Почитаите предрассудки, мифы, приметы во время беременности.
.B
...simply Because...
ты вчера родилась чели?
Считается что на большом сроке у женщины вырабатывается какой то гормон и если во влагалище попадает сперма то этот гормон хорошо его усваивает или помогает вырабатываться ему (точно не помню) и благодаря этому легче рожать.
Глупый вопрос! И где ты об этом слышала или сама придумала?!
А я журнал читала и сегодня была на УЗИ и спросила мне врач сказала что это влияет только с 38 недели беремнности а влияет атк что смазывает там спермой и так сказать разрывов меньше будет потому что кожа эластичная в сперме там какие то вещества! Воть...
" Кристиночка "
ну если только когда воды отойдут, да раз несколько
Давайте лучше Солидолом смажем.
Глупее этого вопроса даже детки не зададут.
БОже, вы анатомию в школе изучали! Что за бред! вы нихрена не поняли из передачи.
это скорее всего брехня
Я такое тоже читала, просто размягчается шейка матки))) А чтобы роды на самом деле легче шли-научись технике дыхания, побольше гуляй, спец. упражнения есть, ну и конечно-слушать акушерку!
хи, где это вы это вычитали? :))))
Если бы это так и было, то всем бы было ПРЕКРАСНО рожать!
Юлия Зенова дело в том что основной метод контрацепции барьерный (презервативы)!
Юлия Зенова именно поэтому семенная жидкость(сперма) не выполняет всех функций, которые заложила природа!
Это мужики придумали, чтоб 9 месяцев не обламываться!
Jigdegul Mateipova
вот рассмешила-то:))))) еще вазелином смазать может....
Бред
Лож, пиздёж и провакация! =)))))))))))))))))))
Аха, а есче у дитятки перхоть будет.
нет не от спермы легче роды будут а от самого секса, мушцы стимулирубтся, но в большенстве кни г написано что не стоит заниматься сексом перед родами