Беременность и роды

Через какое время после родов вы занялись сексом???

Мне в роддоме при выписке сказали через месяц. Так это месяц со дня родов или со дня выписки? (у меня была эпизотомия). А то чот пробовать больно и страшно)))))
Валентина Шух
Валентина Шух
6 238
Занялась сексом после 2, 5 месяцев.
Лена Киржаева
Лена Киржаева
45 198
Лучший ответ
Через 1,5 месяца после КС....
AA
Akmaral Asan
67 661
У меня тоже эпизиотомия была, мы через три недели возобновили это занятие, никаких страхов и болей не было вообще, все прошло отлично ))))
мы гораздо раньше)) ) смотри по желанию и самочувствию.
п. с. меня не резали, но были небольшие разрывы
Мы быстрее .Недели через три.
ООО, больнорй вопрос. Вообще надо сходить к врачу на осмотр через 6 недель почле родов. Если все хорошо, то можно пробовать. Но если будет больно не пугайтесь. Я вообще думала, что щас глаза от боли вылетят, хотя родила без разрывов и разрезов
мне говорили 6 недель, но мы ждали только 2 недели
мне 10 швов наложили. секснулись уже недели через две
Елена Фадеева
Елена Фадеева
21 814
Через 6 недель, как положено. как не уламывала мужа пораньше, нивкакую не соглашался, хотя у меня было КС.
Фея *
Фея *
20 142
мы через 1,5 мес. Но у меня Кесарево было. Ощущения сильно изменились в худшую сторону.
2мес... но все зависит от сложности родов...
когад прийдете в себя, вернутся силы и появится желание -пожалуйста, но желательно месяц потерпите
Мы тоже где-то через месяц, все было страшновато. Но я родила без разрывов. А вообще, мне кажется, никаких рамок быть не может, как исчезнет страх и появится желание - тогда.
Через месяц после кесарева
Уважаемая, раз доктор прописал, терпи)))))