Беременность и роды
через какое время после родов можно заниматься сексом с женой
женщине через 1.5 месяца после родов нужно посетить женскую консультацию, врач ее осмотрит и если все нормально, то можно спокойно возобновлять интимные отношения. У всех роды проходят по-разному и заживление тоже разное, но в среднем через 2 месяца
через 8 недель
через 6 недель
по медицине - через 40 дней, но все зависит от женщины, я после первого ребенка не могла на мужа смотреть 4 месяца, а после второго - ровно 40 дней, все индивидуально.
Через 6-8 недель.
Это скажет гинеколог :) А вообще через 6 недель советуют посетить этого врача и он говорит можно или нет :)
через 2 месяца
1,5-2 месяца пока организм придет в норму и все затянется, а если есть противопоказания врача то и до получгода бывает...
Через 60 дней, при условии, что все нормально и нет болевых ощущений.
уж как тебе жена разрешит, не дрейф, как жена родит тебе будет не до секса первые месяцы поспать бы дай боже.
Смотря какие роды были. Если есть разрывы то через дней 40.
Как жена захочет. Если разрывов нет, то минимум через 3 недели.
мы не ждали 2-х месяцев, где то через месяц попробовали.
Жди пока сама даст
Через 1.5-2 месяца, если роды прошли хорошо. Но конечно не все выдерживают столько времени, поэтому как жена разрешит. Надо быть очень аккуратным и нежным!
Если без осложнений, то через месяц.
Месяца через 2, после того, как закончатся всякие там выделения.
Врачи говорят через сорок дней, за это время женщина отчищается. Так что терпи.
cherez 2-3 mesiaca
через 40 дней знаю точно.
Через 1 месяц, если роды обычные. А если кесарили ещё дольше.