Беременность и роды

девчонки, через сколько после родов вы занялись сексом? Врачи сказили половой покой 2 месяца. Кто-нибудь не дотерпел?

2 месяца что же это за врач такой, 2-ое родов было, и после 2-3 недель уже занимались, конечно осторожно.. . нормально все было!!!!
Ирина Шаповалова
Лучший ответ
сразу мне никто не указ кроме мужа
Вряд ли это будет в кайф
[[ Happy_ Smile]]
через 3 недели (но у меня не было никаких разрывов, трещин)
оба раз через 2 недели после родов. но у меня не было разрывов.
Elena. Kudako.
после первых родов не просто дотерпели, а и перетерпели. Больно было. После вторых как-то быстрее все.
Лилия Колодий
ровно через шесть недель после родов
Cristina Kondrea
как-то дотерпели подручными средствами...
Е*
Елена ***
мы не дотерпели. . .месяца через полтора. . .Было неприятно и больно, так что решили подождать. Пусть даже роды без осложнений и разрывав. но там же мышцы растянуты и болят все равно. поэтому не стоит торопить события. ДВа месяца минимум, а там по ощущениям ;-)
Я после кесарева, не до терпели, через 1,5мес. начали
Алина Титова
Через 3 недели. Роды прошли хорошо, быстро, без разрывов и разрезов, в первый раз было не больно, просто там сухо было
Дотерпите, это не сложно, все время с ребенком, на мысли о сексе тем более на него времени нет, до подушки бы доползти! И пусть папаша помогает побольше, тогда и ему не до секса будет!)))
У меня муж просто не умеет терпеть, первый раз попробовали через две недели после родов, было не совсем приятно, но по тихоньку, а через три недели уже было все по стандарту))
после родов через 1,5 месяца можно, после кесарево - через 2.