Беременность и роды
отвечать тем у кого такое было .Беременность 32 недели,врач прописала половой покой. (ВН)
Слушайте а как вы мужчин своих развлекали а?
оральное искусство-сказки, стихи, песни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В данном случае имеется в виду традиционный секс, от которого непосредственно дети родятся))) . А нетрадиционные виды - пожалуйста.
языком и руками)))) ) как в анекдоте
Никак. Я клоун что ли-развлекать? Мне половой покой не прописывали-в обе бер-ти желание пропадало само. Муж в первый раз терпел год - и ничего, выжил как-то))) ) сам себе помогал))))) . Сейчас терпит поменьше-полгодика где-то. А муж не маленький мальчик-должен все понимать, если любит. Без секса еще никто не умирал. а если сильно надо, пусть сам себя развлечет.
Мой к этому относится философски)))))))
Света Красницкая
У нас было то же самое. И ничего. Мне самой не хотелось, а он понимал и ждал.
Здравствуйте)))
наверно изменял вам, не только с рукой
а сама догадайся)
Звонками из роддома
мы за все беременность лишь неделю воздерживались, из-за тонуса... мужа развлекала обычными методами... Но если честно он сильно то и не страдал. Мужественно терпел)
половой покой же вам, не мужу. так что можно фантазию включить и вперед на эксперименты! можно конечном сказать, помоги себе сам, но вы ж его любите. так что мозгуйте!
На карусели водила в парк=)
мы недель с 25 перестали заниматься сексом вообще.
и ничего. никто не в обломе.
А мой мне вообще в 5мес заявил, что ему уже не попрриколу, живот видите ли уже большой.... вообщем воздержание было 5мес... ну по крайней мере у меня точно, а за него и вообще за мужчин ручаться тяжело..