Беременность и роды
Вам врач после 30 недель говорила соблюдать половой покой?
Смотрю, тут все до самых родов сексятся, а наша гинеколог после 30 недель запрещает.
Лично я даже и не спрашивала о таком и не говорили мне, я попробовала в 27 недель где-то и мне вообще не понравилось, огромный живот, все болит, неудобно да и противно как-то ..у меня было такое чувство что я предала свою доченьку (знаю звучит глупо), муж меня понял и поддержал, я вижу что ему хочеться и тяжело по своему, но пока не рожу никакого секса.. В Восточных странах когда малыш начал шевелится мущина не лезет к женщине чтобы не навредить малышу, поэтому статистика ДЦБешником у них вообще почти нулевая они вообще мало знают что это такое... а у нас до самых родов как кролики, а потом то хребет у ребенка не такой, то роды рано начались то еще какая-то фигня.. Ну это лично мое мнение... Я считаю что без этого можно прожить..
Оксана Чиркун
Ну да, у животных ведь тоже так: самец к беременной самке лезть не будет.
нет, не говорила.
мне с первых месяцев не рекомендовали . у всех свои рекомендации
Нет
ну так по показаниям.. я с последним почти от начала не секалась и до конца.. плацента низко была.. а с остальными - до родов если мне хотелось.. а мне бывало хотелось сильно, а бывало вообще в отврат
Оксана Чиркун
Так вроде показаний нет, всё хорошо.
говорила, но мы ее не слушали.
Мне ничего не говорили по этому поводу.
вроде бы говорила
Во вторую и третью беременности мне половой покой был назначен практически с момента зачатия и до родов. В первую беременность никаких ограничений не было.
Всем запрещает, но всем наплевать)
нет, угроз не было, наша еще и мужетерапию рекомендовала
Мне на всю беременность назначали половой покой, сейчас 35,5 недель - сказали, что со следующей недели уже можно сексом заниматься, всё равно вот-вот рожу.
Да мало ли что он там говорит.
Мы с первых месяцев воздерживались.
ничего не говорила по этому полводу
не говорила
запрещают при угрозе
Оксана Чиркун
У меня нет угрозы.
Бояться преждевременных. Мне по этому поводу ничего на 30 не говорила, а с 38 прямо настоятельно советовала мужетерапию.
трахаться можно, а вы как думаете откуда у ребенка ямочки берутся )
Нет
Я до последнего мужа заваливала. Бешенство у меня было)))) Родила в срок.
Если женщина себя комфортно чувствует при сексе - то он (нежный и не хардкорный) возможен на любом сроке. Есть женщины, которым неприятно, больно - тогда они сами решают, что пора и на покой на время :)
Раз сказала, значит лично для вас так нужно, мне не разу такого не говорили. Говорили можно, если хочется, только отдыхать после актов...
Оксана Чиркун
Лично у меня всё хорошо. Наша всем так говорит.
это если угроза то может и нельзя. мы до последнего занимались. так классно