Беременность и роды
Пришла я от врача. Сегодня 30 недель.
Врач выписала больничный с 27 сентября по 13 февраля. Взяла мазок, анализы завтра надо сдать и к ней 4 октября придти (в понедельник следующий) Больничный остался у нее. Это мне его в понедельник отдадут получается? На работе я не показываюсь уже давно (я в отпуске за свой счет сейчас), вот думаю, если я принесу этот больничный на следующей неделе, но открыт он 27 сентября - это же ничего страшного?.. Только не пишите, что у врача надо было спросить или на работу позвонить)))
Ничего страшно
На свой счет взяли по какое число?
Тань не знаю что тебе ответить, потому что надо было бы тебе забрать открытый сегодняшним днем больничный, врачи обычно их теряют
почему не писать, что надо позвонить на работу? Вы их боитесь чтоли? :-))
на работе табельщиков надо заранее предупредить - с какого числа открыт больничный.
у нас задним числом ничего (больничный, отпуск... ) не оформляют, например.
Валентина Зборовская
Приветик)
Да нет там на работе уже заведующей))) И по вторникам не бывает, попробую конечно завтра ей позвонить)
Ничего страшного)!
Это ничего страшного)) ) Ведь когда люди болеют - они приносят больничный вообще только тогда когда выходят на работу - не вначале, а в конце болезни. Так что не переживайте)))
получается что в понедельник.. .
вот мне тож должны были на этой неделе дать больничный, но я перенесла на следующий!
а то что ты принесешь его на след неделе. . я думаю ничего, какая им разница?:)
ничего страшного
у меня тоже так было, через неделю сказали прийти забрать.
я просто позвонила гл. бух. сказала что вот открыли больничный с такого то числа и на руки отдадут через неделю, она нормально к этому отнеслась (и она же мне сказала что скорее всего на дооформление)
у них ещё 5 дней останется для перечесления вам денюшек, так что всё нормально
самое главное позвоните гл. бухг. предупредите с какого числа больничный открыт
ничего страшного. дата же стоит с какого на больничном
В любом случае позвоните на работу и устно скажите с какого числа начинаеться больничный. Людям надо знать расчитывать на вас или нет. Это элементарные правила хорошего тона. А когда вы его принесете значения не имеет. Чем раньше тем лучше.
дурдом!! (
абсолютно ничего страшного. почти у всех беремен так и получается с больничн