Беременность и роды
Мамочки а вам прописывали половой покой? По какой причине? А вы его соблюдали? Честно)))))
первые 12 недель самые опасные считаются, прописывали покой. соблюдали кажется) ) старались, по крайней мере) ) вот пооосле родов 6-8 недель покоя прописывают.. . вот тут не удержались))
ни о чем таком речи не было, может это на последнем месяце из-за угрозы преждевременных родов?
Прописывали, так как было низкое предлежание плаценты. Не соблюдала, честно.)))
прописывали.. по причине истмико-цервикальной недостаточности, низкого расположения плода и постоянного тонуса матки.. !
конечно соблюдала, ребенка не хотелось потерять.. да и желания никакого не было сексом заниматься))))
У меня была угроза и нельзя было!
Прописывали из-за тонуса и кровотечения, соблюдали честно, т. к. боялись ребенка потерять.
прописывали, соблюдала немного)))
Прописывали при угрозе выкидыша. Соблюдала, слава богу, через неделю отменили)))))
мне гениколог сказала нельзя после 8го месяца, а когда рожать пошла в роддоме очень ругали что не занималась. Если нет угрозы, то даже надо, подготавливать шейку матки, а ругали потаму что еле разродилась (угрозы небыло ни когда) ! у меня гениколог боялась брать на себя ответственность.
Прописывали. По причине угрозы прерывания беременности. Соблюдала.
мне прописывали в начале беременности, когда была угроза из-за гипертонуса матки.. . я честно соблюдала...
Не приписывали, и Слава Богу!
не прописывали. А прописывают его при угрозе преждевременных родов
Всю беременность никакого секса! Очень боялась за малышку! Хотя врачи мне разрешали, угрозы то не было! И на родах все нормально было, разродилась. И молоко тоже было! Здоровья Вам и решайте? с врачом, это все-таки индивидуально!
Не прописывали. После 6го месяца самой не хотелось.)))
его обычно прописывают для предотвращении преждевременных родов, мы с мужом до 34 недели не соблюдали, 34-40 недели воздерживались, а на 40 начали заново
Елена Солодченко
я почему то боялась , что не рожу. а после родов через неделю начали( аккуратно)
Мне прописывали при тонусе на 4м месяце и соблюдали до родов. ЧЕСТНО