Беременность и роды
А правда говорят, что первый секс после родов еще больнее, чем вообще первый секс в жзни???
Не правда.. . двоих родила.... секс оба раза был примерно через 2 недели, все было хорошо....
Если сразу, то конечно. А если месяц-другой подождать, как врачи советуют, то будет все ОК.
Не правда.
Как успела допечатать!
Кому как? Если не ждать когда все заживет, то наверное удовольствие неиз приятных.
у кого как. Знакомую ТАК зашили, что потом распарывать пришлось - вот ей было больно.
А больше и не встречала такой проблемы.
У меня кесарево, но если сильно порвалась и швы, то естественно больно .
Нет! Что после первых, что после вторых родов прошло недели 2 и мы занялись сексом. У меня за двумя родами не было ни одной трещинки. Я не соглашусь, что там растянуто и ничего не чувствуется. Всё,как всегда. Только один минус-крови много. Зависит от эластичности кожи. Я очень быстро вернулась в свои формы.
не правда
У всех по разному, и тут нет точного одного ответа как все будет, у нас было все OK, но после 2 месяцев как родился малыш.
Глупости!!!
нет
да, что вы, нет, конечно!!!
у меня швов не было, так что боли абсолютно никакой.. . а вот у кого швы тому больновато.. . первых несколько раз.. . это же рубцы на коже.. . но не первого раза.. .
2 недели минимум секс под запретом, а там уже можно и не больно.
не правда. первый секс слегка больновато, не комфортно, но потом...
Наверное зависит от состояния женщины! У меня швы заживали вторичным натяжением, рубцы рассасывались больше полугода!! ! Так что эти пол года секс мало удовольствия доставлял, потом все изменилось.
Всё это индивидуально, и никогда у Вас не будет так как у других. И вообще осторожно, всё можно!!)))
Ну, после родов месяц незя секас. А вообще это как заживут швы...
а что первый секс - это так больно, не гоните
чушь какая то, там вобще ничего особо нечувствуешь, больно точно небудет, так как "проход" очень растянут, но не переживайте, со временем все нормализуется
а мне в роддоме девочки на говорили страхов о первом сексе после родов, так я 4 месяца боялась сексом с мужем заниматься, ложилась на два часа позже мужа ))))))
ПРавда... (((ЛУчше не делать этого раньше разрешенного времени.