Беременность и роды

Секс как стимуляция родов

Интересно.Многие советуют если срок пришел а роды все никак не начинаются занятие сексом чтобы роды скорее начались. Помог ли вам секс,если вам это советовали? И если помогло,то через какое время НАЧАЛОСЬ и вы поехали в роддом?
Ну вчера, иль позавчера эту тему обмусолили.
Валерия Михайленко
Лучший ответ
Галина Рюмина (Тихова) Киньте ссылочку. Где?
у индейцев это называется стимуляцией щекоткой (поле чудес)
Наталь Я
Марина Богданова (Паво) да, вчера смотрела,никогда бы не подумала
не советую Вам так делать, такие советы раздают глупые люди! Вы уверены, что последствия секса в последние дни беременности негативно не отразятся на плоде! Сейчас в больницах делают стимуляцию, это под присмотром врачей и посредством капельницы, а не х....
Ksiusha Vizer
Наталья Потапова стимулируют гормонами, мало того, что адски болезненные схватки, так еще и вредно как для ребенка так и для матери(еще бы! резкий скачек гормонов!)... уж лучше секс, причем доказано, что это не вредно...
Еще и как помог! Не только стимулировать роды, а еще и, как выяснилось позже, нормально родить. Я не знала, что рожать буду. Просто так совпало: вечером сначала секс, потом хорошо посмеялись, так, что у меня аж пузырь лопнул! Сначала не поняла в чем дело. Просто было чувство, что что то порвалось внутри.. . А утром отошли воды.. . Хотя все из-за того, что малый ногтем его немного расцарапал, а смехом уже дорвали...
Kpucmя Kuндсфаmер
У меня наутро (часов в 10-11) всё и началось.
сестра со своим мужем посексились, а наутро уехали рожать....
Юлия Шевцова
У меня подруга это практиковала, на следующий день родила. Но конечно без фанатизма всё должно быть (имею в виду секс)
Вечером был секс, а на следующий день поехала рожать.
Такая ситуация произошла с моей подругой, после долгого воздержания моей подружке взбрело в голову заняться сексом с мужем.. (на37 неделе) через час после полового акта она заметила что воды начали подтекать.. . В эти же сутки родила) Вот вам и стимуляция))
мне врач советовал почаще сексом заниматься, 40 недель уже было
Секс может помочь только в том случае, если:
1. будет оргазм
+
2. организм женщины будет уже готов к родам
да, правда. Читала в журнале Домашний ребенок.
Не вздумайте так эксперементировать!! ! Это может привести к необратимым последствиям. Ждали больше, подождете меньше.