Беременность и роды
Секс как стимуляция родов
Интересно.Многие советуют если срок пришел а роды все никак не начинаются занятие сексом чтобы роды скорее начались. Помог ли вам секс,если вам это советовали? И если помогло,то через какое время НАЧАЛОСЬ и вы поехали в роддом?
Ну вчера, иль позавчера эту тему обмусолили.
Галина Рюмина (Тихова)
Киньте ссылочку. Где?
у индейцев это называется стимуляцией щекоткой (поле чудес)
Марина Богданова (Паво)
да, вчера смотрела,никогда бы не подумала
не советую Вам так делать, такие советы раздают глупые люди! Вы уверены, что последствия секса в последние дни беременности негативно не отразятся на плоде! Сейчас в больницах делают стимуляцию, это под присмотром врачей и посредством капельницы, а не х....
Наталья Потапова
стимулируют гормонами, мало того, что адски болезненные схватки, так еще и вредно как для ребенка так и для матери(еще бы! резкий скачек гормонов!)... уж лучше секс, причем доказано, что это не вредно...
Еще и как помог! Не только стимулировать роды, а еще и, как выяснилось позже, нормально родить. Я не знала, что рожать буду. Просто так совпало: вечером сначала секс, потом хорошо посмеялись, так, что у меня аж пузырь лопнул! Сначала не поняла в чем дело. Просто было чувство, что что то порвалось внутри.. . А утром отошли воды.. . Хотя все из-за того, что малый ногтем его немного расцарапал, а смехом уже дорвали...
У меня наутро (часов в 10-11) всё и началось.
сестра со своим мужем посексились, а наутро уехали рожать....
У меня подруга это практиковала, на следующий день родила. Но конечно без фанатизма всё должно быть (имею в виду секс)
Вечером был секс, а на следующий день поехала рожать.
Такая ситуация произошла с моей подругой, после долгого воздержания моей подружке взбрело в голову заняться сексом с мужем.. (на37 неделе) через час после полового акта она заметила что воды начали подтекать.. . В эти же сутки родила) Вот вам и стимуляция))
мне врач советовал почаще сексом заниматься, 40 недель уже было
Секс может помочь только в том случае, если:
1. будет оргазм
+
2. организм женщины будет уже готов к родам
1. будет оргазм
+
да, правда. Читала в журнале Домашний ребенок.
Не вздумайте так эксперементировать!! ! Это может привести к необратимым последствиям. Ждали больше, подождете меньше.