Беременность и роды

после родов мне не хочется заниматься сексом.

.у меня такой вопрос даже не вопрос а проблема, после родов мне не хочется заниматься сексом....а муж требует...ребенку уже девятый месяц а все тоже самое...читала то что все пройдет но ничего не проходит...может мне обратиться к врачу...то к какому
Природа устроила всё так, чтобы сексом женщине хотелось заниматься тогда, когда она может забеременеть. Скорее всего овуляции у вас нет, месячных наверное нет?
У меня тоже так было. А потом как цикл наладился всё стало нормально.
Ну, естественно приплюсуйте сюда усталость, недосып, недовольство мужем.
Пройдёт. Так будет не всегда!
Марина Ильина
Марина Ильина
1 241
Лучший ответ
Бывает.
ну надо.. . сама понимаешь, мужик существо довольно примитивное - дома не получит, на стороне будет искать. так что давай. ну и с мужем тож поговори, объясни. да и к доктору не мешает сходить, для начала просто в консультацию.
вот мне уже пятый год не хочется. Вот это проблема!
супружеский долг, а ты как думала???
*raixan..... Daurenbekova!
*raixan..... Daurenbekova!
9 811
а грудью кормите?
В литературе об этом часто говорят - послеродовый стресс - может даже к ребенку возникнуть отвращение. Жаль мужики это не читают, не понимают и не помогают пройти через это (нет, есть исключения, но редко...) . Ты не одна. Тебе надо отдохнуть, попроси помощи у мужа, поговори с ним, почитай ему на эту тему литературу.
у меня тоже самое, иногда бывает секс, так как супружеский долг всетаки, а так ну совсем не хочется, а если и хочется, то муж на работе, а потом желание пропадает, вот так и живем, муж ходит просит, а я впринципе не очень то и страдаю. Переборите себя.
AZ
Araika Zhambylova
793
Нужно обратится сексопатологу.
Да не загоняйтесь, просто вы устаёте, жизнь резко изменилась, вам с мужем не хватает романтики и эмоций в отношениях. попробуйте побольше времени уделять мужу, пусть сначала даже придётся себя немножко "заставить" это сделать. пококетничайте, пофлиртуйте, как раньше! и желание ваше вернётся! просто надо создать соответствующее настроение)))
хД.... занимайтесь еще роды будут!
к психологу хорошему вам сходить.

Похожие вопросы