Беременность и роды

у вас бывает что не хочется заниматься сексом с мужем?как вы с этим спровляетесь?как мягко сказать нет?

Конечно бывает. скажи, что устала, но часто не отказывай т. к. чем реже занимаешься сексом, тем меньше хочется. Поиграть с ним не пробовала? Поэксперементировать, возможно тебе так понравится так, что и повод искать не захочешь.
... Кристиночка ...
Лучший ответ
По возможности не отказывайте-подыграйте, о симуляции столько сказано, отказать можно в самом крайнем случае. Иначе будут измены, потеряете духовную близость, а потом и физическую, а там и мужа недолго потерять.
Умми Хаджа
бывает. Как не говори - всёравно обижается
милый сегодня не хочу давай с утра...
найдите ему замену себе
если муж хочет, никогда не говорю нет, даже если у самой особого настроения нет! хотя у меня муж без обид к такому относиться! ведь и у него бывают дни, когда хочеться просто поспать! Но он мне тоже никогда не отказывает! даже если после работы нет сил! У нас как-то все по взаимному получается! Я с пониманием отношусь к его усталости или желанию, он к моим!
потом рвут волосы-муж козел изменяет....
переношу на др раз.... Мой относиться с пониманием
Таня Конева
мой сам понимает...
Вот многие так боятся измен, и что же теперь себя насиловать. Если любишь мужа, но по каким-либо причинам не хочется, например беременность (1 триместр) , или плохо тебе физически-все равно надо. Да не надо. Любимый поймет, переждет, перетерпит и изменять не будет. А если не хочется, потому что не любишь-то это другая история. А если просто так не хочется-то стоит только начать-а там уже может и по-другому ситуация повернуть))) ) А если все равно не хочется-найти себе о-о-очень важное дело, и заняться им, потому что обижать отказом все-таки не надо.
Просто говорю, что настроения нет
Алёна Перова
бесполезно говорить, лучше не говорить нет)))))
что он не человек что ли, поймет конечно!!!!
Юлия Яковенко
Просто неважно себя чувствую и хочу спать.
лучше не говорить, потом сами во вкус войдете и все довольны: -)
Келе Пача
мягко, твёрдо, увещевательно, обещательно не поможет!! ! Всё равно не поймёт.
Albina Markovskaya
конечно бывает, я своему просто говорю - сегодня не хочу, или банальное - устала
美美 王`
Иногда проще сказать"да", чем объяснить почему "нет"!)))