Беременность и роды

Сегодня занимались сексом с мужем, чуть позже когда пошла в туалет, увидела на трусиках маленькое пятнышко в виде

кровянист.выделения. что это может быть? я беременна, срок 4 нед.
надо мягчее!!!! первые три месяца очень опасны в плане выкидыша.
Ляззат Оршабекова
Лучший ответ
Присоединяюсь. Если есть угроза выкидыша, то даже врачи смотрят очень аккуратно. Это пятнышко может быть сигналом вам, что стоит провериться у врача.
Aselya Omarova
Вы больны.
Таня Шадрина
Это угроза выкидыша. Скорую вызывай и ложись в больницу. Я тебе очень серьезно это говорю. Даже не медли!
Оксана Шведова
угроза выкидыша-лучьше к врачу
Скорую или к врачу срочно!
НУ вообще-то кровь никогда не была хорошим показателем при беременности, так что я бы на вашем месте, сейчас срочно бы позвонила в скорую.
Сюзанна Мезей
вызывайте скорую.. а еще лучше сделать узи..
Да, может быть угроза выкидыша. На ранних сроках с сексом поосторожнее. Сходите ко врачу.
Дана А.
первые 3 мес нельзя заниматься сексом, тем более у вас такие последствия
::
:*мурашечки :*
я бы позвонила в скорую
Kseniay Tsal
у меня на 2-3 неделях тоже были выделения! Только у меня не из-за секса, а из-за узи, оно справоцировало! Когда я позвонила в скорую мне сказали, что сохранять пока нечего и, что большинство женщин даже и не знали, что были беременны, думая, что это обычные месячные начинаются! В ЖК мне прописали таблетки, половой покой и лежать, не вставая! СОХРАНИЛА! Так что немедленно ко врачу, что она скажет! А с интимом советую немного повременить! Удачи!
идите к врачу. вообще - то, на ранних сроках лучше поберечься
Madе_In_ Рай
угроза, нельза заниматься сексом
Анна Сахнова
А вам говорили что до 12 недель ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ СЕКСА?? ?
Если это беременость, то вылетит только так.
Alua Arystanova
К врачу может быть угроза
Елена Родина
k doktoru....
Может быть, он тебе засунул очень глубоко. Это бывает. Лучше проконсультироваться у гинеколога. Ты же у него наблюдаешься?
Может быть угроза, врядли это с сексом связано. Надо обязательно идти к гинекологу!
обязательно в женскую сходите
К врачу срочно
У МЕНЯ ТАК БЫЛО случился выкидыш