Беременность и роды
У моей девушки были бели на трусиках, на след. день начала ходить в туалет очень часто по маленькому, уже 2 день, берем.?
И живот болел в боках, иногда колол, до месячных и после них, вот после месячных на 6 день бели, во время месячных на 3 день сгустки крови были, беременна???
Нет, это не беременность. Все нормально. То что были сгустки, это бывает у всех девушек. Тут нет ничего страшного. И уж точно эта была не беременность. Если вот идет задержка месячных, тогда есть смысл сделать тест. Он вам точно скажет. А по поводу признаков беременности, первый и самый главный я вам назвала. А более подробно вы можете набрать в интернете и почитать. Если вам очень интересна эта тема.
Скорее ЗППП, чем беременность.
какая беременность)) ) инфекция это, минимум молочница или триппер.
и у вас теперь тоже)) )
подождите пару недель (раньше анализы могут и не показать) потом идите в вен. диспансер, проверяйтесь
и у вас теперь тоже)) )
А твоя девушка трусики не стирает, на всеобщее обозрение вывешивает.
вряд ли
Нет, молочница и цистит.
не думаю что Б....
тест!
Поражаюсь. Не знаете элементарного, а всё туда же.
Обычно, сначала правила вождения учат, а потом - водят. А не наоборот.
У девушки нет беременности. Возможно, есть молочница. Это не опасно, но и приятного ничего нет.
Да это цистит воспаление мочевого пузыря, бока болят потому что в почки воспаление пошло, белые выделения опять же из-за микробов, вероятно бактериальный цистит.
цистит или зппп почему не рассматриваете? что за узко мыслящие люди..
В туалет часто начинаешь ходить не сразу;)!! ! Пописала бы лучше на тест, уже бы и знали!
блин вот ты одолел этими глупыми вопросами. да и вообще такие подробности как бели на трусиках вообще бесят. и еще вопрос она вам все показывает трусики бели. мазню да? и все время просит у вас совет? странная она.