Если на следующий день, то скорее всего не от тебя :) Вот прямо в момент секса - однозначно может.
Во влагалище и внутренних половых путях сперматозоиды способны жить пару-тройку часов. Это индивидуально, но в среднем так. Посему "на следующий день" - крайне маловероятно. Хотя, и чудеса случаются.. . Очень редко, но спермии умудряются прожить и более суток.
Уж коли дорос до сношений, надо задуматься и о предохранении. Если, конечно, кроме головки имеешь и голову ;)
Беременность и роды
Девушка после секса может забеременеть на след день?
в течение двух дней после секса таблеточку выпить - и нет беременности.
ну и мужики пошли....
да. А ты думал, что только через пол года после секса???
анатомию почитай дурочек прежде чем свой обмылок куда-нить пристраивать
сперматозоид странствует до места назначения около 10-14 дней.
Может! Может и через 3 дня) Вообще сильные сперматозоиды могут в маточной среде жить до недели) и все это время поджидать яйцеклетку твоей подруги) А могут и сразу пробиться к ней. . еще раз повторюсь, это зависит как от неё так и от тебя. Слишком много факторов. Но ответ ДА - может
забеременеть может.
Да, а почему, вам уже подробно объяснили
обычно в тот же момент это присходит, а вот мы узнаем уже чуть позже!!!
может но на след. день она об етом не узнает точно
что этому мешает?. . но узнаете об этом факте вы через неделю (анализы) или две (тест).
Может или нет одному богу известно. А вот тошнить начнет-точно беремчата.
может забеременить в течении 3 дней, т. к. сперма живуча и ждёт встречи с яйцеклеткой.