Беременность и роды

можно забременеть, если выпила таблетку, а на след.день был секс?

вечером выпила таблетку (начала курс), а на следующий вечер был секс, какова вероятность беременности?
прием препарата Линдинет необходимо начинать с первого дня менструального цикла.
Стабильная концентрация (на 20% выше, чем после однократной дозы) устанавливается к 3–4 дню.
Продолжайте принимать по 1 табл. в день (по возможности в одно и то же время суток) .И молитесь, чтоб всё хорошо закончилось. Малюсенькая вероятность беременности всё же есть
Ольга Пасишная(Махитко)
Лучший ответ
выпей и после секса.... МЕСЯЧНЫЕ РАСЧЁТ при 30 дневном цикле периоды овуляции (когда можно забеременеть) считаются так:
допустим первый день мес. 01 марта, они всегда начинались ровно через 30 дней (например) ,
следующие должны начаться предположительно 31 марта (ровно через 30 дней) как считаем:
от 30 марта отнимаем 10-11 дней это будет 21-20 марта в эти дни можно жить свободно не беспокоясь НО для перестраховки добавим 2 дня это будет 23 марта С этого дня МОЖНО жить свободно!!! !
далее делаем расчёт : от 21-20 марта отнимаем 8 дней получаем 12-13 марта значит САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ ЭТО с 12-21 марта !!!НО также перестрахуемся добавим 2 дня вначале значит с перестраховочными днями НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ СВОБОДНЫЙ СЕКС С 10-23 марта ...всё остальное для свободного секса!!! !
какие здесь константы для всех женщин это 10-11 дней (в меньшем цикле 10 дней перед месячнымим свободные, но не забывайте страховочные дни) и константа от этих 10-11 считаем вниз 8 дней.... Не зависит оттого сколько дней шли Месяч... .
ты валерьянки выпила?