Беременность и роды
можно забеременеть после месячных? к примеру на след. день?!или несколько через несколько дней после них?
Можно все. Я забеременела за 2 дня ДО месячных, при том что у меня цикл был стабильным.
я забеременела в последний день месячных.
да
Смотря какой у вас цикл. Нормальный цикл 28 дней, забеременеть можно на 12-18 день от начала месячных.
Очень очень редко. Но не исключено.
можно
Иришка, запомни: забеременеть можно ВСЕГДА!! ! Вероятнее всего в те дни, что написаны в учебнике биологии, но и во все остальные дни тоже, даже во время критических дней.
Абсолютно в любое время можно
скорее всего нет.
можно, при нестабильном цикле, благоприятной (щелочной среде) влагалища, и живучих сперматозоидах
Беременность наступает не от цикла месячных, а совсем по другим причинам. Отмечать календарик - это утопия. )
Можно, если у женщины короткий цикл или если сперматозоиды очень живучие (они могут жить до 7 дней и дожидаться овуляции) . У меня, например, после вторых родов цикл установился 25 дней. Получается овуляция приходилась на 10-11 день цикла. Не защищённый ПА был на 10 день (т. е. на 3-ий день после месяных) , сейчас ждём третьего)))
да... у меня сношельница на первый день после мес. забеременила... у них чудная дочка !!!
можно всегда
у меня месячные стабильно шли, а забеременела на третий день после месячных))))
На следующий день-нет. Через несколько дней-возможно, особенно, если у вас короткий менструальный цикл. Обычно овуляция происходит на 14-16 дни менструального цикла (при 28-ми дневном цикле) . Но может произойти немного раньше или позже.
можно даже вовремя месячных
как пить дать!!!; -)