Беременность и роды
Когда у вас начались месячные (к примеру первый,второй день), а муж просит секса.. что делаете? как выходите с такой
ситуации?
Я мужчина, у меня нет месячных, но я все равно отвечу! А почему нельзя просто сказать - "у меня месячные, я не могу щас заниматьтся сексом! " зачем как-то уветрываться от этого?
у меня муж - человек, а не животное, которое не в состоянии совладать со своими гормонами.. .
блин, проблема века - потерпеть, пока у жены дела
пусть дрочит тогда идет, раз невтерпеж
блин, проблема века - потерпеть, пока у жены дела
пусть дрочит тогда идет, раз невтерпеж
у меня адекватный муж...))) любит и уважает меня.... а не кобель, у которого только одни инстинкты на уме....
У меня такого не было, муж понимал что это такое и никаких вопросов не возникало. . он мне иговорил, мне жена нужна не на одну ночь и здоровьё её я должен беречь
если не хочу-то и не даю. если сама хочу-хорошо моюсь и вставляю кусочек ватки
Для меня принципиально, хочу ли я, все остальное пофигу, я же его за х.. й не дергаю, когда он не хочет.
у меня слава богу адекватный муж, я в первый день терплю такие адские боли, у меня аж сознание пропадает иногда! Когда он дома, он меня жалеет и никогда не попросит секса, когда я в таком состоянии, а когда боль проходит, то пожалуйста))) ) но только с презиком, чтоб не занести инфекцию
секасом
Милая Наташечка ты что мужу отказать не можешь и тем более объяснить что тебе не до секса сегодня и ещё три дня или ты боишься что он другую на это время найдёт, ну если на то пошло у тебя ещё есть две дырки в запасе, их используй.
у меня всего идут два дня - льет простите, третий, четвертый уже остатки.. . какой секс? только оральный)) ) да и не просит он)
Ну я только в первый день месячных бываю немного не трудоспособна... А потом я сама не против секса, да и он не брезгливый...
Используй дополнительные отверстия.
у меня в эти дни не просит
Будь мудрой и знай где гавкнуть а где лизнуть...
желания. . наваждения. . хватит говорить о пипиське вальдемара.... пусть сидит и терпит)!!
сексом и выхожу. иногда оральным, иногда обычным, но с презервативом
У нас так всегда. Как у меня менструха так ему приспичит обязательно, так и говорю, что я "плыву" и что это не гигеенично)))
На мой взгляд ничего страшного нет в том что бы при менструации заниматься сексом, если муж не брезгливый и самой вдруг захотелось, тов перёд! )))
ну в жизни всякое бывает, я в эти дни и залетела
эта коляска у Даши Пынзарь? эммальюнга
Похожие вопросы
- в начале ноября начались месячные, но закончились на 1 день раньше ( мне 18 лет) , затем был незащищенный секс
- можно забеременеть после месячных? к примеру на след. день?!или несколько через несколько дней после них?
- Муж просит секса а мне совсем не хочеться мне его жаль Как можно нежно отказать чтоб не обидеть ?
- В первый,второй день после рождения у мамы еще только молозиво. Хватает ли его ребенку
- Беременность второй месяц. В дни предпологаемой менстуации начались месячные.
- У меня был секс неделю назад, а сегодня начались месячные. Я не могу быть беременна?
- у меня через 3 дня должны начаться месячные
- Возмодно ли забеременнеть,если у девушки еще не начались месячные вообще?
- На следующий день после первого секса(было без резинки) начались месячные... Есть вероятность что залетела?
- У моей знакомой.. . тест 5 раз оказался положительный, но у неё начались месячные и узи ничего не выявило...