Беременность и роды

Возмодно ли забеременнеть,если у девушки еще не начались месячные вообще?

Возмодно ли забеременнеть,если у девушки еще не начались месячные вообще?Мес.не начались по тому что у мамы оч.поздно начались в 16,а девушке пока еще 14. PS Не надо никаких намеков. пишите по делу,а не "ой,а разве ты забеременнеть хочешь?" и не пишите,что если месячные не начались,то ай-ай-ай....к доктору иди....и т.д. Может мне просто интересно
поверь я знаю женщин которорым уже далеко ни четырнадцать и у них ни разу не было месячных но они няньчиют своих детишек так что делай выводы
Айгуль *
Лучший ответ
Это похоже на педофилию...
Да, потому что никому заранее не известно, в какой именно день и час они начнутся. И в такой вот исторический момент - когда яйцеклетка уже созрела, и первые месячные должны были вот-вот прийти, и можно забеременеть. Кстати, так и случается большинство неожиданных беременностей в 12-14 лет.... А возраст, в котором месячные начались у мамы девушки, сестры или двоюродной тёти, совершенно ни о чём не говорит и ничего вашей знакомой не гарантирует. У неё свой гормональный фон, а не мамин, и потому "критические дни" начнутся, когда созреет именно её организм.
Ольга Абрашина
яйцеклетки в организме женщины присутствуют с самого рождения и не факт, что перед первой менструацией не было овуляции.. . поэтому шанс всегда есть.
Вот и удовлетвори свое любопытство у специалиста.
Анна Антонова
а интересней за углом
ну если девушка трахаться в 14 лет не будет, то и беременности не будет... ) О_о Великий секрет раскрыт...
Однозначно можно так как сперма справоцирует созревание, гормоны встретяться и произойдет точто надо природе.
Скорей всего нет.
нет
мне кажется можно
Какие ранние девочки! Еще месячных нет, а секс уже есть. Скоро с пеленок ...
Яна Доля
Точно может. Я передачу видела.
daj protivno nemnogo...
Allа Stoykova
Может, если половой акт произошел во время овуляции.
Дур. дом! Скоро с детского сада "спать" начнут!!!!
на мой взгляд, может!
нет не может!!!
Может, яйцеклетка первый раз созреет (в какой день естественно вы не знаете) и нате вам - сюрприз.
Забеременеть в 14 лет? можно даже если нет месячных. Не советую я Вам сексом заниматься еще года три минимум. оно вам не надо. будьте благоразумны. И раз уж задаете такие вопросы. то почитайте о болезнях передающихся половым путем и про аборты. А потом уже спите с кем-то там. Презерватив - самое важное в жизни, спасает от многих проблем в любом возрасте. Вас эти проблемы в 14 лет не нужны. Очень прошу - ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ ВСЕГДА.
Нет