Беременность и роды
А возможно ли забеременнеть через пол года после родов если месячных так и не было?
Стало интересно, подруга говорить что без месячных не забеременнеть, а как же тогда погодок делают?
очень легко!
Я конечно не знаю как женщина не чувствует что беременна, но был случай, когда я сама на малом сроке на сохранении лежала в больнице, в отделение гинекологии на скорой привезли женщину с диагнозом опущение матки или что то в этом роде, а когда ее стали осматривать на кресле, она родила 7ми месячную девочку....)))) ) Оказалось, что у нее дома 9ти месячный ребенок и она понятии не имела что забеременела сразу вторым.. . месячных нет, сама полненькая. вся больница потом только об этом случае и говорила) Для меня конечно это остается загадкой, как можно это незаметить, но факт остается фактом)
ваша подруга как рекламы рекламы тампонов... всякую ахинею несёт...
мне удалось
Можно, овуляция же бывает раньше месячных.
Одна моя дочь родилась в мае, а другая на следующий год в октябре,... Все можно)))
Легко, ошибается ваша подруга
подруге передайте - можно забеременеть без месячных! у меня Мише было 8 месяцев, когда грудь бросил и я обнаружила, что уже Маша в животе - 16-18 недель срок был, месячных после родов не было!!!!
ДА, ДА, и еще раз ДА
говорят когда грудью кормишь тогда и месячных нету и незабеременниешь. но и тут ошибаются. если ты родила тогда вторым в любой момент можно заберем.
Значит так, механизм залета это оплодотворение яйцеклетки. если уровень пролактина велик (когда кормишь много), то яйцеклтка не созревает, и через 2 недели месячные не идут. Но стоит упать пролактину (ты и не заметишь этого) и поднятся эстрогену, как может произойти овуляция, а женщина и не заметит этого, ведь месячные начинаются после первой овуляции через пару недель. Все это не ощутимо и легко наступает беременность в первую же овуляцию и мц так и не будет. Надеюсь смогла понятно написать.
Конечно. Можно забеременнеть и сразу же после первых послеродовых месячных.
можно забеременеть в первую же овуляцию до прихода месячных
конечно можно
Можно. Знаю двух таких женщин.