Беременность и роды
Почему во всех статьях написано, что после родов нет месячных до окончания кормления... это же бред?
Почему вообще все решили, что не должно быть месячных при кормлении грудью, доче 1,4, месячные начались на 61-й день после родов. читаю всех и в шоке.... я ненормальная видимо и мама моя тоже и н работе мамаши.... вы откуда взяли, что их не должно быть то....
Вы нас так спрашиваете как- будто мы эти статьи писали
Людочка Ционенко
И не читали!
Да какая разница что там в статьях написано, было бы из- за чего нервничать)
Это ваши статьи ненормальные, и они явно не из медицинского источника
Нет конкретного срока, по истечению которого может начаться менструация после родов. Время ее наступления у каждой женщины индивидуально.
Где вы такие статьи находите?
Ну почему же бред)) Рождаемость в стране надо повышать, вон сколько погодков вокруг) Верят люди)
У кого-то их нет, и это норма. У кого-то они есть, и это тоже норма.
У всех всё по-разному. Но часто бывает так, что и кормит мамочка и месячные у неё идут. А бывает ещё и забеременить умудряется...
Я годами не кормила
Но у меня так и вышло
С первым - 3 мес - совпало отказ от кормления с началом мес
Со вторым - 6 мес.
Но у меня так и вышло
Со вторым - 6 мес.
почему те странные статьи, которые читаете Вы - Вы считаете популярными источниками, что пишите. мол, прямо во всех статьях?
Согласна, что это бред.
Конечно бред! Если Вам эта информация кажется неправильной, то это бред и уточнять ничего не надо.
Не во всех. Но инфо неправильное. Идут, еще как идут)))))
У моих родных и подруг во время кормления не было. Срок от 8 месяцев до 1,5 лет.
Эти статьи, полагаю, из желтой прессы?
В медицинской литературе таких данных нет
у всех это индивидуально
я могу сказать а откуда вы взяли что при беременности нет месячных?
я лично знаю дамочку у которых всю беременность шли месячные
она и не сразу узнала что беременна.. пока живот не начал расти
теперь каждый месяц покупает тест на беременность
у каждой Ж это все по разному происходит.. потому не удивляйтесь
У меня вообще через 3 недели пошли))
не везде так пишут. только в глупых статьях
Вы дура что ли так остро реагировать на это, у кого то именно так как описали вы, например у меня только свернула гв так и через 10 дней пошли, а у кого то как у вас, че тут вообще выяснять, раскудахталась
Разные случаи, у меня 8 мес нет их
У всех по разному, организм ведь у всех разный... я так понимаю как только организм готов к зачатию так и начинаются.
я не читаю всякую пургу в интернете...
Мало того ещё бытует мнение что и забеременеть нельзя пока кормишь
там пишется о тех случаях, которые случаются чаще прочих. а иначе как погодки рождаются? мама сиськой кормила и узнала, что беременная
Не только месячные могут начать сразу после родов, а и забеременеть можно сразу. Я знаю одну девочку, которая в течение одного года родила двоих детей: одного в феврале, второго - в декабре