Беременность и роды
Если девушка встречается с парнем пол года, и никак не может забеременнеть ???Если повод для переживания?
я год не могла забеременнить! А сейчас все нормально, ждем пополнения. Все будет у Вас хорошо!!! Удачи!
а парень то в курсе, что планируется сюрприз?)))
Парню точно нет.
А оно те надо- в 19 лет? Рано ищо!
пока рано переживать..
ну не знаю.. .
я сразу беременею :))
У "девушки" всегда есть для этого повод!
Полгода это не срок. А девушка замуж за него еще не вышла? Или она хочет забеременеть, чтобы на себе его женить?
Ты забеременеть хочешь, или ищешь повод замуж выйти?
А что так срочно надо забеременить? А для себя пожить не хочется? А насчет переживаний, то переживать не стоит, организм должен привыкнуть к партнеру!
Нет.
у парня есть повод для беспокйства!
Эх ты!! !
Не встречаться надо. А жить вместе. И ребенка вместе хотеть. Но к врачу сходить стоит, если тебя это волнует.
А вы с самой первой встречи забеременеть пытаетесь? ? Уточните. )))
провериться надо обоим
Сначала распишитесь, а потом о детках думайте. Значит Бог отводит. Не дает малыша вам.
смотря как живете..
Только встречается???? Значит бог отводи!!!!
встречаетесь,??? а зачем вам ето!!!! ну ето не срок ешё
не переживай, у нас с мужем 3 года детишек небыло, а сейчас ждём долгожданного!
Вообще БЕРЕМЕННОСТЬ - ЭТО ЧУДО!! ! ДУМАЮ, НЕ ДУМАЮ.. . ЗНАЮ.. . ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!!!
Даже после года регулярной совместной жизни нет "повода". Вы что дни овуляции отслеживаете и целенаправленно "стараетесь? "
Думаю что пока нет! А что бы не переживать можно просто сходить в больницу и проверится!
Ну чтобы забеременеть надо еще сексом заниматься, да еще и без предохранения.
А зачем вообще беременнеть если только пол года встречаетесь....
Не стоит растраиваться, некоторые люди годами ждут. Я как то раз вбила себе в голову то же самое,... Вобщем не переживай, не пришло ещё то время в твоей судьбе.