Беременность и роды
Встречалась с парнем полтора года, разошлись из за какой та мелочи
В отношениях у нас идиллия редко была, в основном выясняли что та. Не общаемся уже чуть больше недели. Сильно так не скучаю даже, наверное потому что из за наших руганей чувства сошлись к минимуму. Еще бесило, то что он сидел дома не работал и не учился, говорил, что пока не надо ему это, вот если залетишь тогда буду пахать на двух работах.. слабо вериться конечно, ну да ладно.. Последние пару дней тошнит часто и грудь болит, задержка месячных как раз чуть больше недели. Сделала тест в домашних условиях с помощью соды и йода, оба говорят о том что я беременна. Аборт делать не буду, так как в 21 лет ребенок это нормально. А что с парнем делать не знаю.
купите нормальный тест и перепроверьте еще раз (задержка, месячных, боли в груди и тест на "соде с йодом",еще не показатель беременности)
цитирую "Если определить беременность было бы так просто, то компании-производители тестов остались бы не у дел. К сожалению, подобные манипуляции с содой и йодом не могут дать точных результатов о состоянии женщины. Из школьного курса химии известно, что сода – по сути, щелочь, дает видимую реакцию при взаимодействии с кислой средой. То есть давать бурную реакцию натрий двууглекислый будет в том случае, если моча имеет кислотный PH. А он может зависеть и от работы почек, и даже от того, что вы съели или выпили накануне вечером. Поэтому верить или нет такому тесту, решать вам.
Что касается йода и проведения пробы с его использованием, то бумага действительно может посинеть, но при условии, что в порцию мочи каким-то образом попал крахмал. К примеру, вы плохо помыли емкость, куда утром собирали жидкость для проведения «исследований». То есть достоверность такого теста, с точки зрения здравого смысла, равна нулю. При наличии современных способов определения беременности гинекологи рекомендуют не заниматься экспериментами, а купить любой, даже самый недорогой, тест на беременность и провести соответствующую диагностику. Только так вы сможете с точностью до 98% определить свое положение и вовремя обратиться к врачу. "
На заметку: иметь ребенка в 21 год - это нормально, а не иметь мозгов - ненормально.
кто вас кормить и содержать будет ?
Не верь, что когда ты забеременнеешь, он пойдет работать
ты к врачу сходи) там уже решать будешь беременна ты или нет)
не успела разойтись )
А чё с парнем делать... Намажь его содою и йодом. Ко лбу подорожник. Должно помочь.
Сода и йод в 21 то веке ))))))))) не перестаю поражаться вот таким. Вроде не ребенок уже, а мозгов как у курицы. А как потом кормить и одевать детя тоже тут спрашивать будешь!? Слово контрацепция слыхала?
купи тесты в аптеке, а не занимайся ерундой, может и нет никакой беременности
да значит не нужны вы друг другу вот и всё.
поздравляю тебя, ты будущая мать-одиночка
Мозги то, мозги то где?
Такой папашка отцу не нужен. Кинул он тебя. Не горюй, найдешь потом лучшую ему замену, с детьми выйти замуж тоже не проблема.
а это выбор ваш нужны вам эти отношения или нет это ваша личная история но то что он во время вашей дружбы был не заинтересован продвижением по жизни даже в личном плане дабы стать более успешным человеком мало вдохновляет тк кто настроен на доброе он его делает кто нет найдет оправдание и причины
Про беременность парню не говори ( даже когда подтвердишь ее, иначе будет только хуже тебе ). Восстанови отношения, помысли в чем не права. Поговори с ним. Мужчины не любят, когда женщины с ними спорят и выясняют что-то, это в характере нужно убрать. А когда станет у вас все хорошо, тогда и скажешь. Насчет того, что не работает ...Ну либо надо менять парня, либо смириться.... Что-он все равно не заработает тебе на хорошую жизнь.
Такие глобальные вопросы решаете: что делать с парнем? Сначала узнайте беременность есть или нет: в аптеке тест купите и сходите к гинекологу!
о до чего наука дошла "с помощью соды и йода" самый точный тест:))