Беременность и роды

я прожила с парнем полтора года и разлюбила его, не могла забеременнеть,и тут свершилось чудо,что делать?

Привет. Не делай ничего у тебя само всё образуется. Ещё увидиш как будеш счастлива. А вдруг ты больше ни кого ни когда не полюбишь? Или наоборот. Хотя нет.. . Только не сделай оборт!! ! Потом тысячу раз пожалееш и проклинёш себя...
Ириша К.
Лучший ответ
Прожила полтора года и разлюбила - это нонсенс!
Молодежь, когда перестанем путать либидо с чувствами и просто начнете умнеть?
Это знак свыше.
Ольга А
это БОжья воля! значит так надо!
N*
Nastya ***
ребенка рожать по любому.
А насчет парня - раз разлюбила, то разлюбила.
Если причина "разлюбила" - только в том. что забеременеть не могла, то можно попробовать начать все сначала. Если причин больше, то тогда не стоит.
рожать ...мужчины уходят и приходят... а ребенок с тобой остается навсегда
это знак свыше! влюбиться снова и рожать обязательно.
Юля Ускова
Рожать и воспитывать! вы заслужили этого ребёнка.
С праздником вас!
Oksy Gang
рожать однозначно, а жить ли с парнем-подумай...
Во-первых рожать: сами же хотели! А с молодым человеком смотрите по ситуации. Возможно что-то изменится после новости о ребёнке (причём у вас обоих в головах)! , либо придёте к выводу что всё кончено! Но малыш раз уж появился должен родится! Удачи!
Рожай ребёнка для себя, а не для него, с ним разберись
Всё взвесить за и против, ребёнок-это радость, но жить с нелюбимым всю жизнь, даже ради ребёнка очень тяжело! А влюбиться заново не получится, если ты всё-таки с ним останишься, то по-жизни будет только он счастлив, а ты будешь плакать в подушку и радоваться только своему ребёнку!!! Если ребёнок для тебя желанный, то не губи его не делай аборт!