Беременность и роды

мы с мужем уже год не можем забеременнеть.. . что делать?

что я уже только не делала))) ) на ушах по квартире ходила после шпили-вили.. . Нифига! Год уже никак не залетим. А так охота-так охота!)))
Для начала следует выяснить "виновника" незалетов. То есть в ком дело, в вас или в вашем муже. Если сперматозоиды вашего супруга не так активны как нужно, то это легко поправимо. Есть еще вариант, заниматься шпили-вили в самые ""залетные" дни. Думаю для вас, как девушки, вычислить их не трудно.

Удачи вам! И не сдавайтесь!
Марина Коваленко
Лучший ответ
а это обозначает, что вам судьба иметь ребёнка определённого года рождения, под знаком Лошади, к примеру - они пробивные и удачливые
Ksi_Лялько_О ****
именно потому что охота, поэтому и не получается
вы с мужем любовью занимаетесь или ребенка делаете?
расслабьтесь - все будет когда надо и как надо
К:
Катерина :*
можно конечно попробовать обратиться к врачу и вылечить бесплодие, но хождение на ушах, наверное, более эффективно
Татьяна V
К врачу не пробовали обращаться?
Это гораздо действенней, чем на ушах ходить.
Izida Galimova
Вам обратиться к врачу, а у мужа вряд ли получится.
Худеть!
год ещё не срок, главное не зацикливайтесь, встряска нужна-поменяйте например работу.
Евгения -
Светлана Гилёва а я устроила себе такое))) ремонт делаю в квартире))) что б отвлечься))))
сходите к хорошему доктору, пройдите обследование.
Обязательно покажитесь врачу!
ну на ушах ходили - теперь сходите к врачам
Маэstро
Не каждая нормальная женщина каждый день беременеет, все будет нормально, попейте вместе с мужем витамины ПЕНТОВИТ и вит. "Е", шпили-вили делайте не каждый день, а реже, 1-2 раза в неделю, можно реже. Муж пусть ест овощей и фруктов разных побольше, в смысле постоянно, бросит курить, пить. Сон должен быть полноценный, поменьше нервничать.
Через полгода, а может быть и раньше наступит "волшебство" - вы будете беременной.
Oksana Vesna
зачем на ушах то? я после каждого раза бегом в ванную и забеременела случайно, хотя не планировала)))
Репродуктолог вам в помощь.
понимаю... .
но что делать вам может сказать только специалист, то есть врач-он назначит необходимые анализы и при необходимости лечение. самое главное! вы должны проходить обследование вместе с мужем!!! !
удачи и скорейшей беременности!
Проверьтесь у генеколога.... просто есть такие случаи, что спермотозойды у парня не такие сильные, как надо.... ну мож еще проблема и у вас есть. А так я допустим об этом и не думала.... залил раз, залил два вот тебе и на.... еще я подсчитывала когда начинается овуляция и тогда точно можно забеременить и так оно и вышло. Уже скоро рожать))) И вам удачи!!! Все у вас получится)))
Если пара год не может забеременеть, она автоматически считается бесплодной. Вам нужно к врачу на обследование.... А вообще, как Бог пошлёт. Некоторые своих ребятишек годами ждали...
муж тоже пытается забеременеть? ? )))
Анна Игошева
молиться
Поме6няй мужа, сразу залетишь! (могу оплодотворить тебя) , если чё =)
если врачи говорят что все в порядке попробуй попить травку под названием матка БОРА классная штука. сама пользовалась.
просто прекратите "загоняться" беременностью как идеей фикс - и она сразу же наступит) А если и так не получится - видимо без лечения не обойтись
Гимназия 6
Съездите на море, отдохните! Говорят смена климата помогает. в организме небольшой стрес, при котором можно забеременеть!

А так, конечно, лучше к врачу, на обследование!
ещё время не пришло
Lizochek Chipurko
В каком городе живете? Если в Москве или рядом обратитесь в Альтравиту http://altravita-ivf.ru/, там вам назначат специальные анализы. Об этой проблеме знаю не понаслышке. Примерно с 25 лет пыталась забеременеть, но все безрезультатно. И только пол года назад нашла выход- ЭКО, меня направили в московскую клинику AltraVita. У меня взяли больше 20 яйцеклеток, но не все хорошего качества, отправили на работу 16 яйцеклеток, 2 оплодотворились и подсадка прошла хорошо. Только очень болит правый бок и живот. Скорее всего близняшки у нас будут. К новому году ждем пополнения:)
Прекращайте предохраняться=)))
Светлана Гилёва мы не предохранялись со дня нашего первого секса!)))
мне гинеколог сказала что ждать нужно 2 года, тогда уже делать какие-то выводы, на 2-й год забеременела