Беременность и роды

Я уже 7 год не могу забеременеть Что делать?

♦ Обследоваться... в первую очередь,
и не только следует женщине, но и мужчине (врач андролог).

Совместно с врачами выявить причину, при необходимости- лечение,
что и называется - планировать беременность.

А также в городах существуют Центры планирования семьи и репродукции.
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
раз Бог не дает, так значит оно тебе и не надо.. живи для себя и радуйся что спиногрызы нервы не мотают
|L
|Таne4Ka L|
К Матроне езжай..
Ольга Певзнер а что там залетают все?
обследоваться
а причину хоть знаете?
Кто то из вас бесплоден. И не пойти бы тебе по врачам???? Я думаю и без вашегл вопроса это понятно!
мужчину смени)
мужика другого надо. точно.
Лена Кузьменко
к врачу обратиться?
Эля Дик
а ты с мужиком или со страпоном?
к врачу, он лучше расскажет
ПЕРЕСТАТЬ ТРОЛЛИТЬ!))
Выявить и устранить причину. В наш современный век можно еще ЭКО делать.
Счастливая!
дальше сидеть в ответах
Езжайте к морю, оба, а лучше с палаткой. Море помогло многим в этом вопросе. Долго рассказывать, там дело в надпочечных чашках, а холодная вода и горячий песок это лечат. Ну что-то так. Если нет, то на грязи поехать, типа Куяльника. Главное - действуйте!
Fekla Bahtina
Люда Невмержицкая Ну да у меня две подруги с моря привезли долгожданную беременность)
Есть отличные врачи, которые лечат. Есть ещё и немедикаментозные методы, кому что подходит. Но все от диагноза начинается)))
Irina Shepel Shepel
Еще 7 лет сидите в ответах....
Алина Перцова
Уточни лучше вопрос ;D
Rosa Mautova
Для того, чтобы понять, что делать, если не получается забеременеть, нужно первоначально установить причину. Она может таиться как в вас самой, так и в вашем супруге. Так что сначала - бегом к врачу, а потом уже можно ориентироваться по ситуации. Нелишне будет погуглить специализированные сайты, рассказывающие о этой проблеме. Например, подробную информацию можно найти здесь hochu-zaberemenet.ru
Вы счастливый человек, мне б быть бесплодной, эх.
Т,
Татьяна ,
Нужно родить :р