Беременность и роды
Мне 33, мужу 37, Полгода не могу забеременнеть, Может быть возраст влияет на возможность забеременнеть?
33 это не возраст....
Нормальный у вас возраст.... Так сказать полный расцвет сил))))))
полгода - это ещё не срок!
Но возрас действительно на это влияет (в книжках пишут, что для женщины уже после 25 лет нужно больше времени)
успокоиться и перестать над этим работать, у вас сам организм ставит препоны, потому что очень хотите
Сходите на обследование к специалистам, пусть проверят. Ничего в этом зазорного нет, тем более если это у вас запланированная беременность, пропишут витаминки и прочее
Для здоровых людей в наше время срок до двух лет нормой считается.
не думайте что у всех это происходит сразу, но совет-сходите к гинекологу сдайте анализы на гормоны, мужу нужно сделать спермограмму если все без патологии бояться не стоит зачатие дело времени
После 25 лет овуляция у женщины может происходить не каждый месяц, чем старше женщина, тем реже овуляция. Вам просто нужно обратиться к врачу, сдать анализы и если все в порядке, то врач будет делать УЗИ, чтобы проследить созревание яйцеклетки, либо можно будет делать тесты на овуляцию.
в 33 года, да еще и при наличии ребенка надо бы знать о беременности чуть больше.
возраст, конечно, может быть фактором, но не главным
рожают первого и в более поздние годы и ничего
лучше всего пройти совместное обследование с мужем и вявить причину
ведь проблемы могут быть как у вас, так и у него
Как рас классный возраст, но попейте вы и муж витамин "Е" и фолиевую кислоту, это делает половые органы более активными!
Не знаю... возраст тут не при чём. Просто после 30 овуляция не каждый месяц, а может и через два и не в каждом яичнике. Просто гормончика может вам добавить? Сходите к врачу-это не страшно.
Betty Bocharova
Небольшой интимный совет. Приседания улучшают приток крови к половым органам. Моя маникюрша вчера мне рассказала, что у неё муж занялся спортом-она не знает куда от него деться. Будит её в 2-, в 3 ночи для секса!!!
Какой возраст, что вы глупасти говорите, все у вас получиться, пол года это не срок. Удачи.
Все может быть
Трубы проверяли? От простуд забиваются ...от возраста не зависит, да и 33 не возраст! А по врачам это повод бегать, вы же не можете долго ждать !
может вам анализы сдать? после первых родов часто появляются спайки, сделайте УЗИ и сдайте общие анализы и те которые еще врач назначит, глядишь и прояснится что нибудь. Удачи)
Нет, разница у Вас небольшая, хотя возраст тут не причем. Бывают "хвостатые" неактивные! Или попробуйте после "этого" как можно выше ноги задрать и полежать в таком положении минут 15. (или стойку на руках у стены, если умеете :-)))))).
Карлыгаш Альжанова
вот бред.
Ничего не глупости!!!
С нашей экологией и 33 возраст! !
Аналогичная ситуация.. была. .
Вы, главное!! ВЕРЬТЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
А ещё овуляция уже не так часто случается...
http://pregnancy.org.ua/want/article98800.html
С нашей экологией и 33 возраст! !
Аналогичная ситуация.. была. .
Да, с возрастом забеременнеть становится все сложнее. У меня похожая ситуация, в 21 я забеременела с первого раза, а в 33 (папашке 39) получилось только через 8 мес. Не переживайте раньше времени, обязательно получится!
Ничего страшного, возраст тут не при чем. . Мы вот с мужем в 31 забеременели, рожу, когда уже будет 32.. Получилось, правда, на второй месяц, но это у всех индивидуально. .
Нет. Для начала сходите в больницу оба, сдадите анализы которые скажет доктор, их очень много. Только потом выясняется возможность рождения деток !
после 25 овуляция не каждый месяц. . а если еще и курите, то и ее подавляете.
вы молодые, какой возраст? еще просто не время и не зацикливайтесь
скоро будет у вас малыш
АПЧХИ НА ВАС
скоро будет у вас малыш
АПЧХИ НА ВАС
Анжелика Талапина
Спасибо за заразительный чих! Здорового Вам малыша!
Виктория Прищиц
СПАСИБО огроменное)))
Не в возрасте дело. и полгода это не повод бегать по врачам.
лена.. ты вообще че за ерунду пишешь.. хороший возраст... перестань думать об этом и получай удовольствие..
Полгода, это очень маленький срок, не надо поднимать панику. А лучшепроверится на половые инфекуии (урео-, мико, и т. д. ) Иногда они могут быть причиной. Удачи Вам.
к врачу обращаются если в течении года при ежемесячных попытках не получилось. если хоть один месяц пропущен, то начинают заново.