И я не могу.
Посоветовали сдать анализы на хламидии, уреаплазмоз и др.
Сдала.
В понедельник пойду результат узнавать.
У моего брата жены тоже была такая проблема. Оказалось - хламидии. Пролечились оба 3 недели и она забеременела сразу. Девочке 2 года будет 2 ноября, а невестка беременная вторым ходит 6 мес.
Советую вам сдать эти анализы.
Беременность и роды
Не могу забеременнеть... муж хочет детей
Madina A.
да все сдавали..все чисто..отлично, на 5 видов инфекций сдавали.
сдайте анализ на половые гормоны и на гормоны щитовидной железы, и на хр. половые инфекции.
Все про зачатие здесь: http://forumok.ru/conception.html Личный календарь овуляции можно рассчитать здесь: http://ovulation.org.ua/
попейте Жемчужину Карасоты. Все мои клиенты беременеют http://www.sunrider-v.ru/production/herbaldrinks/herbaldrinks_20.html
та же фигня была! Мы с мужем 2 года пытались! И анализы в норме были! А как от свекрови съехали, так через месяц забомбили! Уже 20 неделек! Так что эмоциональное состояние имеет вес!
Ну а вы пытались хоть узнать причину то? Их же тьма. сдавали на ИППП?
Если заячью шерсть с солодкой ввести во влагалище, то она поможет наступлению беременности. "Целительные силы. "
Г. П. Малахов, том второй, стр. 545 шерсть и шерстяные ткани, попробуйте.
не знаю с чем связано но ранише помогал препарат лидаза. инекци.
Попробуйте попить травку боровая матка, красная щетка, шалфей. Их называют женскими, потому что они лечат многие женские болезни и помогают забеременить. Почитайте более подробно о них в интернете на различных форумах. Удачи вам!
www.babyplan.ru
www.babyblog.ru
На этих формах очень много девочек с такими проблемами. Я сама такая. много советов, много интересного. Посмотри
www.babyblog.ru
Может быть непроходимость маточных труб, может быть просто несовместимость пары. Сдайте анализы на гормоны: при отсутствии или при повышенном содержании которых, тоже возникают проблемы. В конце концов померяйте температуру при овуляции ( она должна быть выше 37,2).
Если с этим все нормально, съездите на грязи. Грязевые тампоны помагают 99% (например курорт Соль-Илецк) . Желаю успеха, ваши попытки будут стоить того.
возможно, время не пришло той душе, которая ждет рождения ребенка именно у Вас. я три года не предохрнялась, ничем не болели (анализы сдавали периодически). родила в 20 лет. в 25 - я многодетная мама. вот так