Беременность и роды
Не могу забеременнеть
С мужем в браке 5 лет. Никак не получается забеременнеть. У меня одна труба не проходима. Врач сказал что есть шанс и с одной трубой забеременнеть. Но 5 лет бог почему то этого шанса не даёт... Почему вообще в жизни так происходит, кому не нужны дети, бог даёт им шанс, многие отказываются от детей, а порядочным семьям не дано иметь детей.
Я два года не могла забеременеть, а когда забеременела то на 20 нед произошёл выкидыш, врачи проморгали (в 16 нед, сказали на добыло смотреть шейку и зашиваться), то же была обижена и не могла и не могу до сих пор понять за, что такое. Не отчаивайся, обследуйся, узнай про квоты на Эко.
Вам только кажется, что Бог дает шанс иметь ребенка тем, кто этого ребенка не хочет. Это не шанс, а наказание - не хочешь иметь детей? А вот фиг тебе - получай ребенка и мучайся.
Возможно, что и вас Бог за что-то наказывает, только ситуация уже обратная - он не дает вам то, что вы хотите.
делайте ЭКО
Если вопрос в том, почему Бог кому-т о что-то даёт, а кому-то нет - то это не ко мне. А если "почему не могу забеременеть" - то это к врачам. Вы написали только о наличии одной трубы. А спермограмма мужа? А исследование на ИППП и ТОРЧ-инфекции? А контроль овуляции и состояния эндометрия? А уровень гормонов? А состояние этой оставшейся трубы по снимку?...
Может, Бог даёт врачей и упорство... Да, иногда бывает, что "того самого", "своего", врача надо поискать...
Удачи!
с этим очень сложно забеременеть, но реально. старайтесь.
Возьмите из дет. дома.
Племянница 7 !! лет от бесплодия лечилась. Разошлась с мужем, познакомилась с мужчиной и родила дочку. А ей долго доказывали что проблема в ней.
сходи в церковь и исповедуйся, и только после этого проси у Бога ребенка, нужно сначала себя очистить от гадости, прежде чем пускать в себя что-то чистое
забей
Не факт, что им дали счастье. Может они этим ребенком всю жизнь мучаться будут, наркоманить будет, умрет, болеть итд. Не нужно завидовать... А жизнь в принципе не справедлива!...
Может мужу проверяться стоит?
ЭКО-знаешь об этом?
если деньги позволят, сделай это.
Забеременеешь через 3 месяца.