Беременность и роды

я не могу забеременнеть, боюсь вообще никогда не родить

стать матерью - это моя мечта с самого детства. мне 22 года, замужем. забеременнеть у меня не получается. сходила к врачу, та сказала, что семья считается бесплодной после года бесплодной жизни. у нас только пол года. все бы нечего, да вот только у меня минструальный цикл вместо 28 дней - 52 дня. врач сказал что это ненормально, но на беременность не влияет. 29 марта на узи. боюсь как скажут что-нибудь... а без детей смысла нет жить... обузой только буду для мужа...
Самое главное не сдавайся, старайтесь как можно больше и все получится!
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Вы какую то чушкобень несёте! Вам всего 22, вы всего пол года не можете забеременеть! Не всё быстро!
А вы думали захотела и на тебе! ?
Всё у вас нормально будет.
ЗЫ! К примеру: я в 22 года забеременела через 9 мес не предохраняясь. (но правда мне было всё равно, я не замарачивалась)
Попытайтесь изменить что-то в жизни, это помогает
Полгода это вообще ещё не страшно. Хотя цикл настораживает.. .
А муж-то хочет ребенка?
а, ну нос выше.... может проблема вовсе и не в тебе!
Сходите в центр планирования семьи сдайте анализы... и посмотрите в чем ваша проблема заключается
если все-таки не получится забеременеть... есть много деток в детский домах, возьмите на воспттание :)
Полгода - это ерунда! Обязательно забеременеете! Только надо попасть! :-))) Всего скорее - это из-за Вашего цикла "ненормального". У меня цикл тоже был нерегулярный. Первая беременность наступила года через полтора, вторая через 9 месяцев. Не вешайте нос! У Вас куча времени в запасе, и Вы обязательно станете мамой! :-) И, я думаю, пока не стоит бегать по врачам (во всяком случае ближайший год точно) . Расслабьтесь, наслаждайтесь своей молодой жизнью, балуйте себя, отпустите это свое желание в небо, не зацикливайтесь на нем, и все обязательно будет! Удачи!
у те бя еще есть время на то что бы лечиться и пытаться забеременеть! мы живем в 21 веке !
Полгода еще не срок. не паникуйте так. вы еще молодая. проверьтесь у нескольких специалистов. все будет хорошо.
Наталия *
смени врача и подлечись для начала. 52 дня - это не норма! норма до 35 дней! удачи, все получится!
У моей мамы цикл 45 дней!
Не волнуйтесь, всё получится!
Удачи Вам!
Что значит обуза? Ведь муж женился на вас по любви и вообще миллионы людей своих детей не имеют, может и ваше предназначение в этой жизни подарить свою любовь одинокому малышу!!!! Да и возраст 22 года, вы замужем ВСЕГО полгода, куда вы торопитесь!!! !
Знаете, а попробуйте для успокоения проверить есть ли у вас овуляция!!!? Сделать это очень просто. Если вы конечно не пробовали.
Возьмите листок бумаги нарисуйте шкалу снизу вверх по левой стороне напишите градусы как на градуснике, а понизу напишите числа как по календарю. (Не во время месячных) , каждый день, не вставая с постели, когда проснулись, ставьте градусник в прямую кишку (прошу прощения за прямолинейность) . Отмечаете на своём графике точкой, какая температура, в какой день. Позже соединив, точки вы увидите, есть ли и в каких числах температура повышается. Это и означает время, когда у вас овуляция, значит, в принципе забеременеть вы можете. Но нужно не забывать что это еще не положительный результат, а еще причина в семьях не всегда зависит только от женщины. Желаю удачи, все у вас будет хорошо!!! !