Беременность и роды

А если месячные должны начаться завтра, а сегодня был с мужем секс, я могла забеременнеть?

Rita Puu
Да!
Кристина Боровкова
Лучший ответ
Яндекс - возможно все!
Алла Алиманова
да!
Скоро ты об этом узнаешь.. . )
Это Вы считаете, что завтра, возможно, в этом месяцу цикл сдвинется, соответственно, секс придётся как раз на момент овуляции.
Лана Ростомова
Очень интересный вопрос. Ответ дают в простой районной поликлинике.
И*
Инна ****
конечно нет. Замуж вышла, а таких вещей еще не знаешь
Вы можете забеременеть и завтра (во время месячных) =0)))) Не тот метод контрацепции вы выбрали....
нет
Aliya Kydyrali
У меня итак и получилось.
Вероятность маленькая забеременеть, но все возможно. Я лично забеременила на второй день после месячных и дочке уже скоро 3 года.
Zhaksat Bizhanova
я именно так и забеременела
считается, что забеременнеть нельзя 5 дней до начала месчных и 5 дней после начала, ну вот про после начала мы проверяли, в итоге родилась дочка)))
по идеи нет, но чего только в нашей жизни не бывает!!!!
ооч маловероятно... сама практиковала подобное, иии ничего =((((((
вполне.
да нет же
не факт!! ! но вероятнось большая!!!
вероятность есть, но скорее всего нет.... потому что яйцеклетка уже разрушилась....
Катюша С
Я думаю, нет. Так как 7 дней до и после месячных считаются неопасными.
Скорее всего нет. Хотя в жизни все бывает
А у меня после токого эксперемента сыну 26 лет - отличный парень.
НЕТ.
но в жизни бывают исключения....
____Moni ____
нет, если не забеременела раньше)))
Это как Бог даст!
точно нет!!!
Практически нулевой процент!
Ответ слесаря-гениколога. В среднем, в зависимости от регулярности эвокуляции, пять, шесть дней до начало М., и столько же после-безопасные дни
a u tebia 4e mesia4nie po zakazu na4inaiutsia?nu i tupoi vopros